Экс-игроку футбольной «Мордовии» прочат место в сборной России (видео)

Бывший тренер «армейцев» уверен, что Панченко должен попасть к Фабио Капелло «на карандаш»

Экс-наставник московского ЦСКА, занимающий пост советника президента «Томи», уверен, что к 2018 году Кирилл Панченко может попасть в российскую сборную по футболу. Об этом сегодня сообщает портал sports.ru.

По словам Валерия Непомнящего, в зону внимания Фабио Капелло экс-игрок «Мордовии» в этом году вряд ли попадет. Однако к домашнему мундиалю в 2018 году у Кирилла Панченко есть все шансы заявить о себе.

Так же отметим, что футболистом активно интересуются представители московских «армейцев». Валерий Непомнящий уверен, что Панченко сможет выдержать конкуренцию во второй линии атаки столичного клуба.

«Помимо удара отмечу у Панченко такое качество, как умение продолжить игру. На нем редко заканчивается атака. Он хорошо играет с партнерами — вот что важно», - подчеркнул Валерий Непомнящий в своем интервью.

Кирилл Панченко перешел в «Мордовию» в феврале 2010 года. Летом 2012 года футболист дебютировал в российской Премьер-лиге. Более того, он стал автором первого гола «Мордовии» в премьере: на 16-й минуте матча с «Локомотивом» Панченко мощно пробил с разворота.

...

  • 0

Популярное

Последние новости