Футболисты "Мордовии" сильно огорчили румынскую "Глорию"

Рустем Мухаметшин и Алексей Иванов оформили по дублю

Накануне в Турции игроки саранской "Мордовии" провели товарищескую встречу с командой "Глория" из румынского Бузеу. За два тайма подопечные Юрия Семина смогли довести свое преимущество до неприличного.

Этот матч поклонники сараской команды уже успели окрестить "разгромищем". В двух тайма в ворота "Глории" влетели восемь мячей. Дважды отличились Алексей Иванов и Рустем Мухаметшин. По одному голу оформили Руслан Мухаметшин, Сергей Самодин, Евгений Луценко и Сергей Самодин забил пенальти.

Игроки румынской команды смогли "размочить" счет на 77-й минуте - 1-8. При этом у футболистов "Глории" был шанс отличится еще раз, но голкипер "Мордовии" назначенный пенальти отразил.

Напомним, что 2 июля команда Юрия Семина провела свою первую встречу на сборах в Турции: саранские футболисты встречались с клубом "Аль-Раед". Тогда "Мордовия" завершила встречу со счетом 3-1 в свою пользу.