«Мордовия» безуспешно слетала в Грозный (видео)

Команда из Саранска проиграла местному «Тереку»

Вчера прошел матч четвертого тура российской Премьер-лиги «Терек» - «Мордовия». Игра проходила с явным преимуществом грозненского тура. Несколько раз вратарь саранского клуба спасал команду от неминуемого гола. В ответ на опасные атаки футболистов «Терека» игроки «Мордовии» проводили редкие контратаки. Однако к взятию ворот они не приводили. Да и статистика первого тайма говорит о многом: один удар по воротам Годзюра, да и тот прошел мимо. К тому же мячом в основном владели игроки грозненского клуба. 67 процентов игрового времени саранский клуб провел без мяча.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Возможно, на игре футболистов «Мордовии» сказалась жара. И еще то, на что жаловался главный тренер клуба после матча с «Кубанью». А именно нехватка времени на подготовку к игре. Ведь с прошлой игры прошло всего три дня. Так или иначе, «Терек» смотрелся представительнее. На 69 минуте Ризван Уциев замкнул прекрасную подачу Олега Иванова и направил мяч мимо Коченкова. После пропущенного гола игроки «Мордовии» встрепенулись, пошли в атаку. Однако им не хватало завершающего удара. Грозненцы же не «поставили автобус» в своей штрафной. Создали несколько моментов. Но счет так и не изменился.

После четырех туров в активе «Мордовии» одна победа, одна ничья и два поражения. Следующую свою игру «бордовые» проведут в гостях. 24 августа принимать саранский клуб будет «Ростов».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости