Специалисты считают, что «Мордовия» наберет очки в матче с "Локомотивом" (видео)

Прогноз экспертов на матч

Сегодня состоится игра седьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги "Локомотив" - ФК «Мордовия». Матч пройдет в Москве, на поле «железнодорожников». Начало встречи в 16.00 по московскому времени. Это будет третья игра соперников в РФПЛ. Ранее «Мордовии» не удавалось отобрать очки у более именитого соперника, однако сейчас многие эксперты считают, что саранскому клубу по силам лишить очков московского гранда.

Президент «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов считает, что «Мордовия» даст бой "Локомотиву", но не справится с ним.

«Гости дадут бой, это крайне принципиальный матч для тренера Юрия Семина. Но я все-таки ставлю на "Локо", также по последней информации российские игроки железнодорожников выразили поддержку главному тренеру Кучуку, а это много значит для команды».

Свое мнение высказал и Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу.

«Вся шумиха вокруг Кучука может сыграть и положительную роль в судьбе «Локомотива», и отрицательную, - считает Титов. - Футболисты все это понимают. Бесследно эта ситуация не пройдет. «Локомотиву» будет противостоять команда Юрия Семина. Думаю, что, если понадобится, Семин сам выскочит на поле. Юрий Палыч такой, он человек принципа. Он настроит свою команду, все ей объяснит, и «Мордовии» по силам увезти очки из Москвы».

Известный футбольный комментатор, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев считает, что «Мордовия» увезет очки из Москвы. 

«Думаю, что «Мордовия» не проиграет в этом матче, - приводит слова Черданцева bookmakersrating.ru. - «Локомотив» явно в кризисе, это по всему видно. А для Семина принципиальный момент после своего ухода из «Локомотива» хорошо сыграть против родной команды. У него огромная мотивация. Этот матч для Семина едва ли не самый важный за все последние годы. Думаю, что «Мордовия» будет готова на все сто процентов, и «Локомотив» ждут огромные проблемы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости