Табло на колесах зафиксировало победу «Мордовии» над «Рязанью» (видео)

Саранский клуб прошел в 1/8 Кубка России по футболу

Вчера в Рязани на стадионе «Олимпиец» прошла встреча 1/16 Кубка России ФК «Рязань» - ФК «Мордовия». Игра завершилась победой саранского клуба со счетом 2:1.

Первый гол в этой встрече провел нападающий рязанской команды Никита Жданкин уже на седьмой минуте. Отыграться «Мордовия» смогла в концовке первого тайма. «Гол в раздевалку» забил Руслан Мухаметшин. Вырвать же победу саранский клуб смог благодаря точному удару защитника Виктора Васина уже в добавленное судьей время.

Однако матч запомнился не только волевой победой «Мордовии». Дело в том, что на стадионе «Олимпиец» отсутствует информационное табло. Однако хозяева вышли из этого положения необычным способом: рекламная «ГАЗель» на какое-то время превратилась в табло. Именно на ней и зафиксировали итоговый счет встречи.

Таким образом, ФК «Мордовия» вышел в 1/8 розыгрыша Кубка России, где встретится с победителем пары «Шинник» - «Динамо» (Москва).