Пол Маккартни встретился с Толоконниковой и показал письмо, которое писал зубово-полянским судьям (фото)

Надежда Толоконникова и Мария Алехина посетили репетицию знаменитого музыканта

На своей станице в Facebook Надежда Толоконникова отчиталась о встрече с Полом Маккартни. Знаменательное событие произошло в Лос-Анджелесе. Вместе с Марией Алехиной правозащитница Толоконникова посетила репетицию именитого музыканта.

«Мы зашли к сэру Полу на репетицию - в огромный прохладный зал, расположенный посреди LA, в тот день больше всего походившего на раскаленную пустыню», - написала Надежда в своем отчете.

Кроме этого девушка отметила, что за репетицией Маккартни следили всего пять зрителей. «Сэр Пол» был им благодарен за аплодисменты. В перерывах между песнями музыканты могли поесть вегетарианской пищи.

«В углу репетиционного зала - контейнеры с простой вегетарианской едой - рис, овощи. Все желающие питаются общей для всех вегетарианской этой едой», - отметила Толоконникова.

Девушкам Пол Маккартни показал фотографии своих писем, которые он писал в защиту Pussy Riot: девушки в это время сидели в тюрьме. Особый интерес представляет обращение Пола Маккартни к судье Лидии Яковлевой.

«Когда я спросила Маккартни, что он пожелал бы передать России, он произнес послание молодому поколению россиян: "Верьте в свободу, требуйте ее, и она обязательно придет", - отметила Надежда Толоконникова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости