«Мордовия» снова проиграла «Динамо» (видео)

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу московского клуба

Завершился матч 23-го тура российской Премьер-лиги. «Мордовия» на выезде проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:2.

Встреча на «Арене Химки» началась с обоюдоострых атак, однако забить ни одной из команд не удалось. И все же московский гранд смог забить еще до перерыва. Сначала отличился защитник «бело-голубых» Дуглас, а затем забил и Кевин Кураньи. При этом оба гола были забиты после подач от углового флажка Джуджака.

Во втором тайме преимуществом владело «Динамо», но забила «Мордовия». Данило ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота Шунина. Еще несколько опасных моментов у ворот московского гранда «бордовым» реализовать не удалось, и матч так и закончился со счетом 1:2 в пользу «Динамо».

Отметим, что это шестой матч между «Мордовией» и «Динамо». И ни в одном из них саранскому клубу победить не удалось. Но саранский клуб наверняка задержится в РФПЛ, поэтому будем надеяться, что «бордовые» прервут свою неудачную серию против «Динамо» и смогут обыграть их в дальнейшем.