Выстроил сердце из машин и признался в любви (народная новость)

Парень из Саранска решил признаться в любви своей девушке и построил сердце из автомобилей своих друзей

20 октября портал "Pro Город Саранск" писал о необычном признании в любви. Парень решил рассказать девушке о своих чувствах и выстроил из автомобилей сердце.
21 октября наши журналисты выяснили все подробности яркого поступка. Героем оказался Дмитрий Волгапкин, а его избранницу Алина Скоблова. Молодые люди встречаются уже 3 месяца.

Дмитрий Волгапкин: "Решил сделать Алине подарок, но хотелось что-то необычное. Собрались с друзьями, стали думать, рассматривать разные варианты. Остановились на том, что построим из машин сердце."
На осуществление задуманного у Дмитрия Волгапкина ушло меньше недели. За это время нашли нужное количество автомобилей, выбрали подходящую площадку. В итоге 18 октября друзья Дмитрия выстроили сердце на парковке по ул. Косарева 76а.

Дмитрий Волгапкин: "Я в это время с Алиной поднимался на крышу соседнего дома. Заранее предупредил, что ее ожидает сюрприз. Когда поднялись, я сообщил друзьям в низу и снял с глаз Алины повязку."
В этот момент участники романтической акции включили фары и стали сигналить молодой паре. Как говорит Дмитрий Волгапкин, девушка была несколько шокирована происходящим.

Алина Скоблова: "Дима попросил, чтобы я надела повязку на глаза. Он взял меня за руку и мы начали подниматься. Когда оказались на крыше, то я не сразу поняла что происходит. Потом увидела сердце из машин и ребята там начали сигналить. Сначала была немного в шоке, а потом просто буря эмоций."
Происходящее не осталось незамеченным. Житель Саранска Тимур Максутов зафиксировал на фото процесс построения автомобилей.
 

Тимур Максутов, очевидец: "Сначала было неясно что происходит. Потом дошло, что выстраивают сердце из машин. Решил выйти поинтересоваться что к чему... Приятно что остались еще романтики среди нашей молодежи. Не все ушли в социальные сети."

...

  • 0

Популярное

Последние новости