Саранская пенсионерка хотела вызвать Сатану в троллейбусе

Еще женщина утверждала, что все должно быть бесплатно

Житель Саранска Павел Морозов стал очевидцем выходок эксцентричной пенсионерки. Накануне молодой человек вместе со своим другом ехал в троллейбусе №8. Когда друзья зашли в салон, то практически сразу обратили внимание на необычное поведение пожилой пассажирки. Пенсионерка пела непонятные песни и стучала ложкой по стеклам.

«Весь троллейбус за ней смотрел. Многие смеялись. А вот кондуктор пообещала вызвать полицию. Правда женщина этого вообще не испугалась», - рассказал Павел.

Отметим, что упоминание полиции пенсионерку только раззадорило и она стала петь еще громче. А потом и вовсе заявила «Я сама полиция!».

«Я снял около десяти минут видео, но на youtube выложил только последние полторы минуты. На них она разошлась по максимуму», - рассказал нам автор видеоролика.

В финале видео неуемная пассажирка и вовсе заявила, что в стране все должно быть бесплатно, и принялась вызывать Сатану. Все это продолжалось вплоть до остановки «Главпочтамт». Как нам рассказал Павел, эксцентричную женщину в этот день видели в одном из торгово-развлекательных комплексов Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости