В Пензе мартышек поили кагором, а по Йошкар-Оле бродила рысь

Новости, которые обсуждали на порталах «Pro Городов» за неделю

Каждую неделю мы будем публикавать самые интересные и обсуждаемые новости с сайтов «Pro Городов».

 

Портал vpenze.ru cообщает, что  питомцы местного зоопарка в связи с похолоданием переведены в теплые вольеры и получают дополнительные порции корма.
По словам сотрудников зоопарка, животные стали получать больше еды: мяса и белковых продуктов. А вот обезьянам иногда даже кагор дают. Правда, совсем чуть-чуть, чтоб не увлекались.

В Сыктывкаре  в одном из сыктывкарских пабликов знакомств появилось необычное объявление. Девушка предлагала мужчинам купить ее девственность. Цена вопроса - 25 тысяч рублей. Всю информацию можно было получить личным сообщением в соцсети.

Во Владимирской области тестируют троллейбусы на батареях. Он может преодолеть до 30 километров без соединения с контактной линией. У него есть собственные литиевые батареи. В салоне такого гибрида могут поместиться до 100 пассажиров. Посадочных мест — 28.

А кировчанин претендует на полет на Марс. Горожанин отправил заявку на участие около года назад.

В Йошкар-Оле рысь гуляла по городу поздно вечером 24 января. Животное не боялось ни проезжей части, ни вспышек фотоаппарата.

В Саранске обсуждали новость про смерть самого пушистого в мире кота. Полковник Мяу стал известен благодаря своей невероятно длинной шерсти и очень серьезному виду.  Похоронить его в столице Мордовии обошлось бы владельцам сравнительно дешево — одиночная кремация кота стоит в Саранске около тысячи рублей. Захоронение вместе с сородичами всего пятьсот.


 

Также на этой неделе в Саранске обсуждали сильные морозы и аварию с участием трех машин

...

  • 0

Популярное

Последние новости