К четвергу в Саранске потеплеет до нуля и возможен дождь

На неделе в столицу Мордовии придет весна

На текущей неделе в Саранске ожидается потепление. При этом максимальные температурные показатели ожидаются ближе к выходным.

По прогнозам синоптиков в понедельник, 10 февраля, днем ожидается похолодание до минус девяти градусов. Вечером столбики термометров могут показать до минус десяти градусов по Цельсию. При этом в течение всего дня будет пасмурно и небольшой снег. Скорость ветра составит до пяти метров в секунду.

В первой половине дня вторника, 11 февраля, в столице Мордовии будет до минус семи градусов по Цельсию. К вечеру ожидается небольшое похолодание, но всего на один градус. Как и в понедельник, в течение дня пасмурно и снег. Скорость ветра четыре-пять метров в секунду.

Уже в среду, 12 февраля, воздух в Саранске прогреется до минус трех градусов по Цельсию. Вечером будет еще теплее — до минус одного градуса. Ожидается, что весь день будет пасмурно и будет идти снег. Скорость ветра — до пяти метров в секунду.

В четверг днем, 13 февраля, в Саранске — ноль градусов по Цельсию. При этом ближе к вечеру возможен дождь. Скорость ветра — три-четыре метра в секунду.

Пятница, 14 февраля, встретит жителей Саранска плюсовой температурой. Днем воздух в городе прогреется до плюс одного градуса выше ноля. Однако уже к вечеру вновь похолодает до минус трех градусов по Цельсию. При этом скорость ветра — до пяти метров в секунду.

В субботу, 15 февраля, минусовая температура сохранится. Днем столбики термометра покажут до минус двух градусов по Цельсию. К вечеру температура опустится еще на один градус. В течение всего дня пасмурно и небольшой снег. Скорость ветра — до пяти метров в секунду.

К воскресенью, 16 февраля, в Саранске вновь потеплеет. Днем на термометре — до плюс одного градуса. Однако вечером вновь похолодает. В итоге столбик термометра покажет минус один градус по Цельсию. В течение всего дня осадки. При этом возможен как снег, так и дождь. Скорость ветра — от двух до четырех метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости