Тельцам рекомендуют избегать начальства, а стрельцам – отправиться в отпуск

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта

Предлагаем познакомится с гороскопом на следующую неделю, который поможет составить планы и избежать возможных проблем. 

Овен
Эта неделя весьма благоприятна для самозабвенного труда. Вы должны мобилизовать свои силы для решительного прорыва, но постарайтесь не забывать и об отдыхе. Организуйте свободный режим работы, это должно положительно повлиять на ваши творческие способности. В выходные устройте небольшой, но незабываемый праздник для своих друзей, они непременно будут в восторге.

Телец
Сейчас у вас наступает благоприятный момент для активной деятельности. Соберитесь с силами и не позволяйте себе расслабляться и впадать в уныние. У наиболее решительных представителей вашего знака может появиться возможность начать собственное дело. В среду избегайте встреч с начальством. В пятницу вероятно получение хороших новостей. Выходные лучше провести на свежем воздухе.

Близнецы
Скорее всего, вся неделя окажется посвящена работе и деловым контактам. В целом, неделя благоприятна для реализации задуманного, а также ведения домашних дел. В среду будут удачны переговоры с деловыми партнерами. Но избегайте суеты и мелочности, старайтесь отслеживать все происходящие с вами события, иначе допущенные ошибки могут негативно отразиться на ваших взаимоотношениях с начальством.

Рак
На протяжении всей недели у вас должно быть ровное и хорошее настроение, но только в том случае, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Весьма удачное время для занятий творчеством или для активного отдыха за чертой города. Со среды вероятно начало планомерного продвижения по служебной лестнице, может также появится шанс отправиться в интересную зарубежную поездку. Некое лицо, которому в прошлом вы оказывали помощь, приятно удивит вас в пятницу.

Дева
Благоприятное время для изучения новых направлений в вашей профессиональной деятельности. Но избегайте радикальных решений. Накопившиеся дела могут мешать вам двигаться вперед, во вторник сложная ситуация на работе потребует немедленного разрешения. На этой неделе могут произойти значительные события, поэтому не забывайте об ответственности за совершаемые действия. В выходные не стоит сидеть дома, лучше загляните к друзьям на вечеринку.

Весы
Несмотря на то, что наступает достаточно благоприятный период, не забывайте, что конкуренты все же не дремлют. Поаккуратней с решительностью, ее совершенно не обязательно доводить до безрассудства. В пятницу постарайтесь направить ваши силы на обретение душевного равновесия. В субботу ваши интересные идеи и неожиданные решения могут порадовать окружающих. В воскресенье некоторое ваше тайное имеет шанс неожиданно стать явным.

Скорпион
В любом деле главное вовремя остановиться, в противном случае соревнование с внезапными конкурентами в понедельник рискует поглотить все ваши мысли, отдаляя шансы на успех дела. Во вторник не рекомендуется заниматься тем, что требует от вас слишком большой ответственности. В субботу возможно приглашение на некоторое официальное торжество в приятном элитарном обществе, так что не жалейте сил и времени на соответствующую этому событию подготовку, вам необходимо выглядеть там достойно, а ваш наряд должен притягивать к себе восторженные взгляды

Стрелец
На этой неделе вас может ожидать достаточно сильный ветер перемен, который готов занести вас в практически любые дали. Наиболее безопасным выходом из этой ситуации станет решение отправиться в отпуск. Ведь эта неделя обещает быть благоприятной для такого. В начале недели постарайтесь не поддаваться на провокации и избегайте возможных ловушек. В среду деловая жизнь может оказаться насыщенной встречами. В воскресенье постарайтесь устроить себе пассивный отдых, исключающий любые энергетические затраты.

Козерог
У вас наступает настолько благоприятный период, что он может вызвать у вас чувство неловкости от создавшегося благополучия. В деловой жизни возможны некоторые важные события, но не исключено, что вам придется объяснять и отстаивать свои взгляды по отношению к работе. В понедельник постарайтесь завершить все оставшиеся дела, а начиная со вторника уже можно задумываться о реализации новых планов. Не стоит забывать и о повседневных делах, в семейных отношениях все должно складываться на редкость благополучно.

Водолей
Если вы максимально используете все возможности для творческой самореализации, то неделя окажется для вас весьма неплохой. В понедельник должно прибавиться дел, отнеситесь к исполнению рабочих обязанностей более тщательно. Вторник лучше использовать для продумывания задач на ближайшее будущее и четкого оформления планов. Пятницу предпочтительнее посвятить делам несложным. Субботу лучше провести в плодотворном общении с друзьями. Неожиданная информация в воскресенье может вас обнадежить, но на самом деле введет вас в заблуждение, будьте к ней внимательны.

Рыбы
На этой неделе вам, возможно, придется уравновесить некоторые черты своего характера, чтобы не повторить ошибок недавнего прошлого и добиться поставленных целей. В понедельник может произойти полная перемена ваших жизненных установок. В среду вы рискуете оказаться в сложном положении, в этот день партнеры могут предъявить вам необоснованные претензии. В выходные дни отдых от проблем возможен для вас только в домашних условиях, поэтому, если на эти дни вам пытаются назначить встречи, отложите их, не стоит менять заслуженный отдых на решение чужих проблем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости