Финалист шоу «Живой звук» Наиль Гимадеев сразу после победы позвонил в Саранск

В столице Мордовии живет его первый педагог по вокалу Майя Журавлева

Накануне вся Мордовия болела за уроженца республики певца Наиля Гимадеева. В Саранске есть человек, который особенно переживал за исполнителя — его первый музыкальный педагог Майя Журавлева.

«Наиль сразу после выступления набрал мне, - рассказала она в интервью «Pro Город». - Я его поздравила, о чем говорили, не скажу — это личное. Он мне часто звонит и советуется».

Майя Журавлева увидела талантливого юношу несколько лет назад на одной из «Студенческих весен». Тогда он еще только приехал в Саранск из глубинки и разговаривал с сильным акцентом. Спустя пару лет упорного труда Наиль исполнял песни на французском.

«У него уникальный голос, - продолжает Майя Журавлева. - Мы специально подбирали репертуар, который помог ему раскрыться».

Наиль Гимадеев учился на строительном, он всегда тяготел к музыке, даже хотел оставить учебу и поступать на музыкальный. Педагог его переубедила: «Я всегда говорила, что нужно в жизни все доводить до конца».

Сейчас Наиль учится в знаменитой «Гнесинке» и участвует в ряде популярных проектов. Певец никогда не забывает о своей малой родине и поддерживает отношения со всеми друзьями из Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости