Верхом на поезде: самарские зацеперы отчитались о поездке в Саранск (видео, фото)

В столицу Мордовии экстремалы ездили на первомайские праздники

Самарский экстремал-"зацепер" Григорий Куранов выложил на Youtube видео о своей поездке в Саранск. Вместе с другом они отправились в мордовскую столицу просто прицепившись к железнодорожному составу. Об этом он сам рассказал нашим коллегам с портала progorodsamara.ru.

Как говорит сам Григорий, первоначально в планах был Нижний Новгород. Однако потом все перевернулось с ног на голову. Правда об этом ребята ни разу не пожалели. За все время дороги "зацеперы" сменили четыре состава.

"Мы прыгнули в полувагонон под покровом ночи и умчались в сторону Сызрани. В пути находились с 2 часов ночи до 6 вечера", - рассказал Григорий.

На одном из участков дороги экстремалам удалось залезть в кабину военного грузовика: двери были открыты. А от одной из станций до Рузаевки проехали на площадке хопера. Как говорят сами "зацеперы" они понимают, что их увлечение крайне опасно для здоровья и жизни.

"Если подходить к делу с головой, то риск минимизируется. Благо, мы имеем спецоборудование навигации - это нам упрощает передвижение. Рекомендую другим  не повторять это", - отметил Григорий Куранов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости