Погода в Саранске: в город придут дожди с грозами

Прогноз погоды от «Pro Город»

На этой неделе, с 26 мая по 1 июня, в Саранске ожидаются дожди с грозами. При этом температура может упасть до +17 градусов.

Днем в понедельник, 26 мая, температура в Саранске поднимется до +27 по Цельсию. К вечеру ожидается небольшое похолодание до +19 градусов. В течение всего дня ясно. Скорость ветра два – три метра в секунду.

Утро вторника, 27 мая, встретит жителей Саранска чистым небом и +25 по Цельсию. Однако к обеду метеорологи прогнозируют дождь с грозами и +25 градусов. Ближе к вечеру небо вновь прояснится +18 градусов тепла. Скорость ветра – до двух метров в секунду.

Среда, 28 мая, начнется с небольшого дождя и грозы. Столбики термометров поднимутся до +18 по Цельсию. Уже к обеду небо станет вновь чистым и +19 градусов. Вечером в Саранске станет прохладно – до +17 по Цельсию. Скорость ветра четыре - пять метров в секунду.

Четверг, 29 мая, также не порадует горожан – небольшой дождь и +19 градусов. К обеду температура вырастет до +25 по Цельсию и грозы. К вечеру столбики термометров покажут до +20 градусов и малооблачно. Скорость ветра – до четырех метров в секунду.

Пятница, 30 мая, весь день будет радовать жителей Саранска ясным небом. Утром до +22 градусов, в обед уже +26 по Цельсию. Однако к вечеру немного похолодает до +18 градусов. Скорость ветра от двух до четырех метров в секунду.

Субботнее утро, 31 мая, начнется с +22 градусов. Ближе к обеду воздух в городе прогреется до +26 по Цельсию. Вечером столбики термометров покажут максимум +18 градусов. В течение всего дня ясно и скорость ветра до четырех метров в секунду.

Однако в воскресенье, 1 июня, погода испортится. Утром ясно и +23 градуса. Однако уже в обед малооблачно и +27 тепла. К вечеру небо затянет облаками +23 по Цельсию. Скорость ветра – до шести метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости