Горожане не смогли бы сдать ЕГЭ

Журналисты «Pro Город» выяснили, могли бы взрослые сдать единый госэкзамен

В дни, когда школьники всей страны сдают ЕГЭ, мы решили выяснить, смогут ли обычные жители Саранска ответить на экзаменационные вопросы. Первыми, кто попался на пути корреспондентам стали Антон Катков и Наталья Малышева. Они сидели в летнем кафе и были удивлены опросом. Из трех вопросов они смогли ответить лишь на один. По их мнению, вопросы оказались «каверзными». Но Антон и Наталья весело посмеялись,  и признались, что их школьные годы давно позади. Если бы они писали ЕГЭ, то получили бы «тройку».
Елена Исаева также ответила правильно только на один вопрос из трёх и сказала, что если бы ей предстояло писать ЕГЭ, она бы не справилась с этой задачей.
Первокурсница Камилла Исмаилова ответила правильно на все 3 вопроса. Девушка рассказала, что ещё раз писала ЕГЭ, то она бы смогла осилить только половину заданий, не смотря на то, что вопросы, показались для неё лёгкими.
Затем корреспондентам попались две девушки. Они тоже не отказались поучаствовать в опросе. Молодые мамы боялись, что их дети посмотрят на них и, не дай Бог, «возьмут пример и не будут учиться». Поэтому Диана и Наталья «наскребли» на оценку «хорошо», ответив правильно на два вопроса из трех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости