Погода в Саранске: в столицу Мордовии возвращаются дожди

Температура на неделе может упасть до +12 градусов

Жителей Саранска ожидает пасмурная и дождливая неделя. Российские синоптики в очередной раз могут огорчить всех, кто ждет от лета-2014 тепла и солнца.

Понедельник, 7 июля, встретит жителей Саранска утром 22 градусами тепла, небосклон будет чист. К обеду уже малооблачно и до +24 по Цельсию. Вечером снова ясно и 19 тепла. Скорость ветра - до трех метров в секунду.

Вторник, 8 июля, начнется с небольшого дождя и до +21 градуса утром. В обед малооблачно и 24 градуса тепла. Вечером ясно и до +19 по Цельсию. Скорость ветра от трех до пяти метров в секунду.

Среда, 9 июля, утром малооблачно и 19 градусов тепла. В обед уже облачно и до +22 по Цельсию. К вечеру температура снизится до +18 градусов и пасмурно. Скорость ветра - до пяти метров в секунду.

В четверг, 10 июля, утром ожидается +20 по Цельсию и облачно. К обеду температура сохранится и небольшой дождь. Однако ближе к концу дня в Саранске похолодает до +14 по Цельсию. Ожидается сильный дождь. Скорость ветра - от двух до четырех метров в секунду.

Пятница, 11 июля, встретит жителей Саранска утренними +15 по Цельсию и чистым небом. Однако уже во второй половине дня будет пасмурно. Температура воздуха в городе - до 17 градусов тепла. Вечером - до +15 градусов и пасмурно. Скорость ветра - до четырех метров в секунду.

В субботу, 12 июля, утром ожидается +18 градусов. К обеду воздух в городе может прогреться до +21 по Цельсию. Вечером синоптики прогнозируют понижение температуры до +18 градусов. Весь день - ясно. Скорость ветра - до двух метров в секунду.

Воскресенье, 13 июля, выдастся таким же ясным как и суббота. Утро начнется с +19 по Цельсию. К обеду потеплеет уже до +23 градусов. А вечером столбики термометров в Саранске покажут до 16 градусов тепла. Скорость ветра - от двух до трех метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости