Гороскоп с 18 по 24 августа

Что готовит рабочая неделя знакам Зодиака

Овен (21 марта - 20 апреля)

В понедельник представители знака Зодиака Овен должны проявить внимательность и скрупулезность в делах, так как велик риск совершить серьезную ошибку. День вторника станет хорошим временем для решения вопросов, связанных с материальной сферой. Среда - хороший день для исследовательской и аналитической работы. В четверг будьте аккуратны на дороге - не переходите ее в неустановленном месте и не нарушайте правила движения. Вывалившийся в пятницу из стены у Вас дома гвоздь станет очень плохой приметой - это предвещает бедность. В субботу Вы можете ожидать какого-то подарка. В воскресенье у Вас возможны неприятности, связанные с водой, причем не только на открытых водоемах, но и дома в ванной.

Телец (21 апреля - 20 мая)

В понедельник представителям знака Зодиака Телец будут удаваться все дела, так как Вы будете бодры и инициативны. Вторник станет днем контрастов - он может начаться хорошо, а закончиться совсем плохо, или наоборот - ужасное начало и хороший конец. В среду перед выходом из дома Вам рекомендуется проверить свою обувь, чтобы она не рассыпалась в дороге. В четверг Вам может неожиданно повезти в азартных играх или в лотерее. В пятницу у Вас должно все наладиться в материальном плане. В субботу у Вас будет прекрасный момент, чтобы склонить на свою сторону людей, которые до сих пор сомневаются. Воскресный день может обернуться для Вас пустыми обещаниями Ваших друзей или родственников.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Понедельник - именно тот день для представителей знака Зодиака Близнецы, когда кукушка может правильно отсчитать отведенные Вам годы. Во вторник Вы должны получить за свои труды вполне заслуженную награду. В среду нельзя перекладывать на других людей свои финансовые дела - это обернется убытками. Четверг станет прекрасным временем для удачного романтического знакомства, возможно, что этот человек приедет издалека. В пятницу у Вас не получится найти общий язык с представителями государственных органов. В субботу у Вас будет хорошо получаться очаровывать и склонять людей на свою сторону. Если в воскресенье Вас охватит чувство беспокойства и неясных стремлений - просто переставьте дома мебель.

Рак (22 июня - 22 июля)

В понедельник представителям знака Зодиака Рак нельзя совершать ошибок на работе - это чревато понижением по службе или уменьшением зарплаты. Вторник станет плохим днем для общения, так как Вам сейчас ничего не будет стоить испортить с кем-либо отношения. В среду из-за своей невнимательности Вы можете порвать или сильно испачкать свою одежду. В четверг у Вас может состояться встреча с влиятельными людьми, и только от Вас зависит, помогут ли они Вам в будущем. В пятницу Вам лучше всего взять отгул на работе и отдохнуть, так как успеха в делах все равно не будет. В субботу Вам потребуется дополнительная энергетическая защита, поэтому сведите к минимуму общение с неприятными Вам людьми. На воскресенье лучше не назначайте никаких встреч, так как Ваши друзья на них все равно не придут.

Лев (23 июля - 23 августа)

В понедельник представителям знака Зодиака Лев следует поберечь голову - есть опасность получить травму, проходя под навесами и рекламными конструкциями. Во вторник Вы можете потерять зонтик или ключи - Вам будет очень неприятно. В среду у Вас дома возможны бытовые проблемы с водой или электричеством. Четверг станет для Вас очень удачным днем, все, что от Вас требуется - не упустить своего шанса. В пятницу лучше не покупайте нижнюю одежду и постельное белье. В субботу встреча с малознакомым человеком может стать хорошим знаком для Вас, знаменующим приобретение денег и славы. В воскресенье нельзя брать в руки огнестрельное оружие, чтобы не случилось беды.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понедельник у представителей знака Зодиака Дева станет благоприятным днем для плодотворного взаимодействия с окружающими и близкими. Вторник будет активным и творческим днем, и все это Вы можете использовать на своей работе. В среду возможно интересное знакомство, которое способно в дальнейшем изменить Вашу жизнь. На четверг Вам лучше не планировать поездку на охоту или рыбалку, так как все может закончиться неудачно. В пятницу Вы сможете наконец найти то, что уже давно и безуспешно искали. В субботу Вас могут побеспокоить взаимоотношения с детьми или с Вашими родителями. В воскресенье не стоит совершать никаких поездок, особенно дальних, лучше провести этот день дома.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В понедельник представителям знака Зодиака Весы не рекомендуется покупать электроприборы, так как долго они не прослужат. Во вторник может оказаться, что у Вас появились дополнительные обязательства, о которых Вы ранее не догадывались. Среда станет удачным днем для того, чтобы избавиться от вредных привычек, Вы вполне можете этим воспользоваться. В четверг будет хорошее время, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание. Если в пятницу Вы оставите незаконченными какие-то важные дела, то рискуете на следующей неделе столкнуться с проблемами. В субботу постарайтесь на практике реализовать все здравые идеи, приходящие Вам в голову. Воскресенье будет замечательным днем для расслабления и семейного отдыха.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В понедельник представителям знака Зодиака Скорпион не рекомендуется обращаться в государственные органы - Вы не сможете получить то, что Вам необходимо. Вторник станет хорошим днем для начала романтических отношений, но только если Вы не находитесь в браке. В среду постарайтесь не поднимать тяжестей - берегите спину. В четверг не отказывайтесь от любого общения, так как сегодня Вы можете услышать много полезной информации. Пятница будет для Вас успешным днем, если Вы воспользуетесь чьей-либо помощью. Ни в коем случае не назначайте на субботу помолвку или свадебное торжество. В воскресенье Вам стоит больше уделить внимания своим близким людям, помните, что они наиболее важны для Вас в Вашей жизни.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В понедельник представители знака Зодиака Стрелец смогут отстоять свою точку зрения только благодаря своим профессиональным навыкам. Во вторник не делайте резких движений и не слишком торопитесь - Вы можете порвать свою одежду. День среды будет отмечен получением неожиданных известий и важными переменами. В четверг Вам стоит остерегаться своей чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. В пятницу общения с Вами будут искать Ваши сослуживцы и коллеги, причем не только на работе. Суббота - не самый лучший день для приобретения электроприборов, они могут вскоре сломаться. Воскресенье - благоприятный день для того, чтобы распрощаться с теми предметами, которые стали обременительными для Вас.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В понедельник представители знака Зодиака Козерог должны быть готовы к незначительному конфликту с незнакомыми людьми и к излишней грубости окружающих. Во вторник в Вашу сторону будет направлено пристальное внимание начальства, коллег по работе и деловых партнеров. В среду вполне возможно, что у Вас будут значительные траты и расходы. В четверг не исключено неожиданное предложение от давних партнеров по бизнесу. В пятницу должны решиться вопросы Вашей карьеры, но для этого Вы не должны упустить благоприятный момент. Если в субботу у Вас состоится романтическая встреча "на стороне", то об этом обязательно станет известно Вашему близкому человеку. Воскресенье станет отличным днем для построения планов на будущее - они обязательно осуществятся.

Водолей (21 января - 20 февраля)

В понедельник представителям знака Зодиака Водолей не рекомендуется заниматься обменом валюты и вкладывать деньги в какие-либо сделки. Вторник станет благоприятным днем для оформления сделок с недвижимостью. Если Вы в среду встретите беременную женщину, то эта счастливая примета принесет Вам неожиданный финансовый успех. В четверг Вы сможете установить прочные отношения с нужными Вам людьми. В пятницу Вы не сможете найти общего языка с кем-то из близких Вам людей. Суббота будет благоприятным днем для тех людей, которые занимаются творчеством. В воскресенье уделите побольше внимания своим детям, чтобы они не потерялись и не натворили каких-либо бед.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

В понедельник представителям знака Зодиака Рыбы нельзя вступать в конфликт с близкими людьми, так как погасить его будет непросто. Во вторник не исключено, что Вам вернут долг, на возврат которого Вы уже и не рассчитывали. В среду Вам рекомендуется быть внимательнее к своему давлению, так как возможно, что оно резко изменится у Вас в самый неподходящий момент. В четверг не рекомендуется играть в любые азартные игры, так как последствия этого могут быть неприятными. В пятницу, пользуясь общественным транспортом, не садитесь в последний вагон. В субботу Вы можете рассчитывать на успех в отношениях с противоположным полом. Но именно в воскресенье у Вас есть шанс встретить того человека, о котором Вы мечтали в своих сокровенных снах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости