В Саранске ремонтируют крыши домов

Петр Тултаев попросил не тянуть до октября

Накануне в Администрации Саранска разговаривали о ремонте многоквартирных жилых домов, дорог и тротуаров, а также благоустройстве дворов. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в Ленинском районе на эти цели 10 миллионов рублей. Много работы у специалистов не только в центре, но и в юго-западной части города. В Ленинском районе также намечено заменить кровлю на девяти домах. Эти работы уже начались и, по словам главы районной администрации Александра Юткина, находятся под его постоянным контролем.

В Пролетарском районе уже отреставрированы две дворовые территории, другие пока в работе. А вот из 14 домов, где предполагается замена кровли, ремонт начат лишь на девяти. Руководитель района сослался на объективные причины. Петр Тултаев объяснения не принял и еще раз напомнил, что именно сейчас, летом, предстоит сделать наибольший объем работ, не затягивая до октября.

Работы, связанные с благоустройством, полным ходом идут и в Октябрьском районе Саранска. Сейчас крыши 13-ти запланированных для ремонта домов, отремонтированы более чем на половину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости