Фото дня: спортивный дух, или главное - оптимизм

Горожане поделились фотографиями в социальных сетях

С новой рабочей неделей, друзья! Понедельник снова заставляет нас идти на работу и учебу! А чтобы вас сопровождало хорошее настроение в течение дня, смотрите нашу фотоподборку от "Pro Город".

Далеко не у всех утро начинается с зарядки, многие стараются не упускать драгоценные минуты сна. А вот эти спортивные пенсионеры поднялись пораньше, чтобы позаниматься на тренажерах. Пример для молодежи успела запечатлеть Виктория Жумабаева.

Как сообщает anastasiya_pozdnyakova1997, голуби на площади тоже не спят и уже гуляют по асфальту в ожидании чего-нибудь вкусненького от прохожих. 

А вот для владельца этой машины утро станет не самым радужным, судя по остаткам пасхальных яиц на капоте. Согласитесь, довольно странный способ поздравить человека с прошедшим праздником. Хулиганство успела заметить Жанна Роганова.

А вот владелец этой машины явно смотрит на жизнь с оптимизмом, а это - главное. Сфотографировала это явление Юлия Ильинская.

Ну и конечно, еще одна новость. Сезон шашлыков официально открыт. Горожане вовсю делятся своими кулинарными успехами в социальных сетях. А вот творение Александра Царькова.

А что интересного вы успели увидеть в понедельник?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости