Двое саранских волонтеров будут работать на чемпионате Европы по футболу 2016

Евро 2016 стартует десятого июня в Париже

Десятого июня стартовало долгожданное событие Чемпионат Европы 2016  по футболу. Представители из Мордовии примут в нем участие и увидят собственными глазами матчи мирового первенства. Полученные навыки и опыт пригодятся им на Чемпионате мира по футболу FIFA в России.

Активисты из Мордовии примут участие в проведении Чемпионата Европы по футболу UEFA 2016. Из Саранска во Францию отправились два волонтера Татьяна Лабурина и Татьяна Пархаева.

«Мне посчастливилось попасть на чемпионат Европы по футболу. Я просто заполнила заявку на сайте и меня пригласили в волонтерский центр. До этого времени я ни разу не была на таких красивых и масштабных стадионах. Наконец  исполнилась моя мечта. Я побывала во Франции»,- делится впечатлениями Татьяна Пархаева.

По словам Татьяны, почти все готово: перестелили поля на стадионах, приехали участники и болельщики из разных стран, даже погода радует теплым солнцем. Волнения тоже нет, ведь много сил и времени было вложено в это масштабное событие. Иностранцы все очень добрые и приветливые, общаются на французском и на английском языках. Сегодня все с нетерпением ждут первого матча.

Как вы считаете, как можно попасть на ЕВРО-2016? Оставьте комментарий под новостью.

Первый матч российская команда сыграет 11 июня с Англией в 22:00 по московскому времени. После этого Россия сыграет со Словакией 15 июня и Уэльсом 20 июня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости