В Саранске жених отменил свадьбу и пошел в ломбард

Мужчина попал в тяжелое финансовое положение

За помощью к полицейским Саранска обратился мужчина. Правохранителям он объяснил, что обручальное кольцо его племянницы исчезло. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД республики.

Оказалось, что ранее к 40-летнему жителю Саранска пришел знакомый. Последний рассказал, что собирается женится на его племяннице. Однако счастливому браку мешает одно обстоятельство - у жениха нет денег на обручальные кольца.

Мужчина "вошел в положение" будущего родственника: в этот же день были куплены два кольца за 12 тысяч рублей. Однако вскоре мужчины разругались и кредитор потребовал кольца вернуть. При этом он пообещал, что после выдачи долга украшения отдаст.

"Однако воспользовавшись ситуацией, жених похитил одно из колец, спрятанное хозяином в шкафу", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Пострадавший два месяца пытался вернуть украденное. Однако кольцо за это время уже было сдано в ломбард, а затем перепродано. Полицейским злоумышленник рассказал, что попал в тяжелое финансовое положение. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

...

  • 0

Популярное

Последние новости