Топ-5 новостей за неделю по версии "Pro Город"

Подборка самых популярных новостей за прошедшую неделю

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте. 

Активисты московского гей-прайда подали заявки на проведение ЛГБТ-акций в приволжских городах: Пензе, Саранске и Нижнем Новгороде. Гей-парады, митинги и пикеты запланированы на середину месяца, сообщает. В Саранске шествие запланировано на 16 октября.

В следующем году пачка сигарет может подорожать минимум на 10–20 рублей. Такие прогнозы могут стать реальностью, если Министерство финансов РФ реализует свою идею индексировать акциз на табак на 10%.

В полицию Саранска поступило сообщение из больницы, куда с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени и двойным переломом правой височной кости был госпитализирован 46-летний мужчина. Как оказалось, накануне около десяти часов пострадавший вместе со знакомым на «Газели» ехали по улице города, где их «подрезал» водитель «Чери Амулет»

С первого октября задержка зарплаты и незаключение трудовых договоров с работниками будет дорого обходиться работодателям. Вступают в силу поправки в несколько законов, в том числе - в Трудовой кодекс и Кодекс об административных правонарушениях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости