В Мордовии МАЗ протаранил автобус, а в Кирове самоубийцы читают книги

Самые интересные новости Pro Городов за неделю

В течение недели в городах России происходило немало интересных событий, о которых писали сайты местных изданий Pro Город. Представляем вам подборку самых интересных новостей на этой неделе.

Стали известны подробности трагедии, которая произошла 22 июля в Мордовии. Напомним, что в 27 километрах от Ромоданово многотонный МАЗ с прицепом врезался в пассажирский автобус.
Известно, что рейсовый «Икарус» двигался из Саранска в Чамзинку. Грузовик с прицепом двигался навстречу. Произошло столкновение.

В Нововятском районе города Кирова в доме на улице Мопра в одной и той же квартире с разницей в несколько лет погибли мужчина и 27-летняя женщина. Они не были знакомы друг с другом. Но причина смерти у этих людей одинаковая — самоубийство. Тело молодой женщины обнаружил ее восьмилетний сын, произошло это 15 июля 2014 года.

Кастинг "Дом-2" в Сыктывкаре: Рустам Солнцев требует дорогую иномарку и торт "Наполеон" в номер. 16 августа, в Сыктывкаре  пройдет кастинг  в реалити-шоу «Дом-2» в ночном клубе. Проводить его будет участник телепроекта  Рустам Солнцев.

Журналист портала pg21.ru навестила в больнице водителя «Мерседеса», который по предварительной версии правоохранителей является виновным в трагедии, произошедшей в воскресенье на трассе под Чебоксарами.

Медведя, которого могли выпустить из передвижного зоопарка вместе с двумя волками, видели на обочине дороги в Ковровском районе. Об этом нам рассказал Михаил Комаров, который уверен что видел это своими глазами.

Нижегородцы установили бассейн в автомобиле. Такую оригинальную идею можно было наблюдать в центре города на площади Минина в самый разгар жаркого дня. В кузове черной иномарки был установлен бассейн, в котором радостно плескались нижегородцы.

Ярославна рассказала, что ее отец принял семью беженцев из Украины и поселил ее в своем частном доме в Ростовской области. Кроме того, всех их он обеспечил работой на собственном предприятии.

23-летний йошкаролинец отправится в кругосветное путешествие на велосипеде 29 июля. Молодой предприниматель и сыроед Роман Курзенев, который питается только, сырыми фруктами, овощами и орехами, решил посмотреть мир.

22 июля 2014 года, в городе Буйнакске случилась страшная трагедия. Чепчанин Алексей, проходящий воинскую службу в рядах Российской армии, был найден мертвым с пулевым ранением головы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости