Игроки «Мордовии» написали письмо Мутко

Футболисты уже несколько месяцев не могут получить свои деньги

Игроки футбольного клуба «Мордовия» обратились к президенту РФС Виталию Мутко из-за долгов по зарплате.

Письменное обращение бывших и действующих игроков саранского клуба к Виталию Мутко и Главе Республики Владимиру Волкову опубликовал портал championat.com.


«На протяжении года в клубе была сложная ситуация и нам неоднократно задерживали положенные по контракту выплаты. А начиная с марта 2016 года и до конца сезона никто из нас не получил ни заработную плату, ни премии.

Никакие существующие в футболе правовые механизмы не могут побороть упорство и нежелание футбольного клуба „Мордовия“ заплатить нам заработанные деньги. 

Искренне надеемся, что через публикацию данного письма в средствах массовой информации до вас наконец-то дойдёт достоверная информация об истинном положении дел в „Мордовии“ и вы дадите поручение ответственным людям немедленно исправить ситуацию с долгами в клубе», — говорится в письме, которое подписали Далибор Стеванович, Милан Перендийя, Марко Ломич, Сергей Самодин, Аслан Дудиев, Евгений Гапон, Антон Бобёр, Игорь Шитов, Владимир Рыков, Нукри Ревишвили, Илья Чебану, Павел Игнатович, Алексей Иванов и другие.

Стоит ли распускать ФК "Мордовия"? Свои комментарии сотавляйте под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости