Топ-5 полезных привычек для жителей Саранска

Топ-5 полезных привычек для жителей СаранскаФото Сергея Попова

Несколько вполне осуществимых действий

Портал pg13.ru решил поделиться небольшим списком советов для счастья своих читателей, потому что беспокоимся.

Новогодние праздники уже прошли и всем достаточно тяжело "включаться" в прежний рабочий ритм. Но существует несколько способов, с помощью которых можно улучшить условия собственного пребывания на этой планете. Чтобы не впасть в депрессию неожиданно, стоит просто следовать некоторым пунктам из нашего предлагаемого списка, и тогда будет гораздо легче побороть печаль.

Вот наши предложения, хотя, некоторые из них вы уже сами знаете, возможно.

Пейте кофе 

Кофеин уменьшает риск заболевания депрессией. Только не слишком много кофеина, а то не только о депрессии можно будет забыть, но и о чае, например. Три чашки в день - достаточно вполне.

Гуляйте в лесу

Нервничаете, волнуетесь - идите в лес. Не гуляйте по городу, это не отвлекает. Вы будете в кругу тех же обстоятельств при которых это волнение возникло, потому и умиротворяющая тишина и природа подействуют лечебно, обещаем. 

Слушайте грустные песни 

Способ кажется странным? А как же клин - клином? Печальная музыка создает положительный эмоциональный эффект и утешает. Почему? Да потому что это эмоциональное разнообразие. После прослушивания грустных песен пройдет желание грусти.

Занимайтесь любовью, а не войной

Здесь сразу два совета, о которых многие знают или догадываются. Занимаясь любовью с любимым человеком, вы испытываете такое же удовольствие, как от получения большого количества денег. А второе то, что нужно чаще прощать. Например, на каких-то мелочях можно и не заострять внимание, так ведь?

Пачкайтесь

Интересный путь, если вы его выбрали. В общем, вы уже большой человек и обременены тяготами взрослой жизни. Вам нельзя, в виду вашего социального положения, в грязи пачкаться. Что подумают? Не призываем вас к инфантильности, можете аккуратно и тихо испачкать сами себя в домашних условиях, например. Кстати, тут важна земля, потому что в ней есть безвредная бактерия, способствующая развитию гармона счастья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости