В Саранске выбрали самых метких женщин

В Саранске выбрали самых метких женщин13.мвд.рф

Сотрудницы правоохранительных органов соревновались в стрельбе

В МВД по Республике Мордовия представительницы прекрасного пола соревновались за звание самого меткого стрелка. Подробности сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

В преддверии Международного женского дня в МВД по Республике Мордовия состоялось командное Первенство среди сотрудниц органов внутренних дел. Представительницы прекрасного пола состязались в стрельбе из табельного оружия.

Побороться за звание самого меткого стрелка вызвались сотрудницы всех подразделений республиканского МВД. Всего в соревнованиях приняло участие 18 команд, в каждой по два человека.

Девушкам предстояло показать свои умения в стрельбе, поразив мишень с расстояния 25 метров десятью пулями.

Победители и призеры в командном Первенстве определялись по наибольшей сумме очков, набранных участниками сборной команды.

По итогам соревнований почетное первое место, с результатом 139 очков, заняла команда Управления организации охраны общественного порядка и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в составе инспекторов Ольги Тимотиной и Ирины Талалаевой. Второй стала сборная команда Управления по вопросам миграции в составе Светланы Тишкиной и Анастасии Пучкиной. Девочки набрали 135 очков. Третье место досталось команде Управления по работе с личным составом. Сотрудницы внутренней службы Светлана Холодкова и Наталья Макарова выбили 134 очка.

Сегодня, на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 8 Марта, командам-победительницам Первенства по стрельбе из табельного оружия были вручены кубки, почетные грамоты и памятные призы.

Всех девушек поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья и успехов в работе.В Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщинВ Саранске выбрали самых метких женщин

...

  • 0

Популярное

Последние новости