В Мордовии из-за самодельной бомбы эвакуировали вокзал

В Мордовии из-за самодельной бомбы эвакуировали вокзалфото с сайта Национальной гвардии РФ

Саперы решили подорвать опасный предмет прямо в здании

В городе Рузаевка в Мордовии в здании железнодорожного вокзала обнаружили подозрительный предмет. Его заметил бдительный мужчина. Саперы выяснили, что это было самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Инцидент произошел вчера, 30 марта. В железнодорожном вокзале Рузаевки внимательный мужчина обнаружил предмет, похожий на бомбу. Об этой находке он сообщил в полицию. 

- На место происшествия незамедлительно прибыли взрывотехники ОМОНа и сотрудники оперативных служб города. Правоохранители эвакуировали из прилегающих зданий работников станции и оцепили территорию, после чего саперы ОМОНа приступили к работе, - рассказали о действиях сотрудников в Национальной гвардии.  

Выяснилось, что это действительно взрывное устройство. Тогда сотрудники Росгвардии по Республике Мордовия приняли решение подорвать его прямо в здании. После ликвидации опасного предмета, при изучении обломков выяснилось, что это был муляж. 

Как часто вы замечаете на улице подозрительные предметы? Делитесь наблюдениями в комментариях пол статьей 

В Мордовии из-за самодельной бомбы эвакуировали вокзал

...

  • 0

Популярное

Последние новости