Гороскоп на 13 июля: одному из знаков необходимо сохранять спокойствие

Гороскоп на 13 июля: одному из знаков необходимо сохранять спокойствиеиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 июля 2017 Овен

Сохраняйте терпение и не торопите события. Этот день будет не таким легким, как хотелось бы, но он все же не лишен приятных событий. Влияние позитивных тенденций усиливается постепенно; утром возможны трудности, а вот вечер наверняка порадует.

Гороскоп на 13 июля 2017 Телец

Этот удачный день хорошо подходит для решения сложных задач. Вы видите то, чего не замечаете раньше, делаете правильные выводы, не допускаете ошибок в расчетах. Можно браться за что-то совершенно новое, экспериментировать: шансы добиться успеха очень высоки.

Гороскоп на 13 июля 2017 Близнецы

День сложный. Чтобы добиться успехов, приходится потрудиться. Иногда необходимо прибегнуть к методам, которые вам не по душе, или сосредоточиться на деле, которое не вызывает интереса. Помогают проверенные союзники и старые друзья; от них же можно получить толковые советы, следуя которым, вы быстро преодолеете трудности.

Гороскоп на 13 июля 2017 Рак

Утро может быть непростым, особенно у тех, кто в это время отправится на важные встречи. Эмоциональный фон нестабилен, не всегда удается сохранять спокойствие, поэтому возможны споры и конфликты. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, все ошибки удается исправить, и дела идут на лад.

Гороскоп на 13 июля 2017 Лев

Благоприятный день. Есть шанс добиться значительных успехов в работе, прогресса в делах. Сосредоточившись на сложных и важных задачах, вы найдете их решение, получите ответы, которые долго искали. Вероятны полезные знакомства, самые амбициозные Львы найдут способ подняться по служебной лестнице. Можно заключать сделки, договариваться о длительном сотрудничестве.

Гороскоп на 13 июля 2017 Дева

Этот благоприятный день подходит для решения и личных проблем, и рабочих вопросов. Удается разобраться в ситуации, которая раньше казалась слишком запутанной и сложной, и понять, что нужно делать дальше. Трудности не пугают: у вас достаточно сил и энергии для того, чтобы преодолеть их.

Гороскоп на 13 июля 2017 Весы

Сложной будет первая половина дня. Решения, которые вы принимаете в это время, едва ли будут верными, так что не торопитесь воплощать их в жизнь. Важна разборчивость в контактах: сейчас вы слишком доверчивы, рискуете пойти на поводу у людей, которые многое обещают, но не собираются держать слово.

Гороскоп на 13 июля 2017 Скорпион

Не спешите. Первая половина дня требует осторожности во всех делах. Даже решение привычных задач в это время будет даваться труднее, чем обычно. Старайтесь не упускать из виду мелкие детали, тщательно проверяйте все расчеты, внимательно изучайте любые документы, которые собираетесь подписывать. Небрежность может обернуться неприятностями.

Гороскоп на 13 июля 2017 Стрелец

Это важный день с профессиональной точки зрения. На работе вероятны перемены, которые окажутся полезными для вас. Будет возможность научиться чему-то новому, получить информацию, которая вскоре пригодится. Не всегда успехи даются легко, но чем больше усилий вы прикладываете, тем лучше оказывается результат.

Гороскоп на 13 июля 2017 Козерог

Вас ждет непростой день. Будьте готовы к разногласиям и спорам, отстаивайте свои интересы, идите на уступки только в том случае, если они действительно необходимы. Не исключены конфликты на работе, могут напряженно складываться отношения с коллегами и руководством. Вскоре ситуация изменится к лучшему: вы найдете способ отстоять свою точку зрения, всем станет ясно, что вы были правы.

Гороскоп на 13 июля 2017 Водолей

Не откладывайте дела. Начало дня очень удачно, за это время можно успеть многое. Постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, добиться нужных результатов становится все труднее. Старайтесь обращать внимание на мелочи; то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

Гороскоп на 13 июля 2017 Рыбы

Благоприятной и насыщенной будет первая половина дня. Это время обещает новые интересные дела, необычные задачи, встречи с выдающимися людьми. Нетрудно будет изменить свои привычки, отказаться от всего, что мешало двигаться вперед. Можно делать покупки. Некоторым Рыбам представится шанс приобрести вещи, о которых они давно мечтали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости