В Мордовии компания молодых людей попала под обстрел

В Мордовии компания молодых людей попала под обстрелиз архива Pro Город

Горожане утверждают, что стрелявший психически нездоров

На этой неделе ночью в одном из районов Мордовии компания молодых парней попала под обстрел. Мужчина разрядил в молодых людей две обоймы патрон. О произошедшем редакции «Pro Город» сообщил один из членов компании. 

Инцидент произошел в Рузаевке, примерно в 22:30. Молодые люди отдыхали в районе улицы 40 лет Победы, когда к ним подошел местный житель и попросил закурить. На полученный отказ мужчина отреагировал критично. 

«Сначала он хотел вызвать наряд полиции, но ему, конечно же, отказали. Мы стали уходить оттуда, как вдруг он начал стрелять нам в спину. Не знаю куда он выпустил первую обойму, а вот второй уже попал в нас», – вспоминает пострадавший. 

Мужчина стрелял из пневматического пистолета, поэтому парни отделались лишь синяками. По словам источника, одному из парней пуля попала в область глаза. Сам информатор почувствовал несколько ударов в спину. 

В полицию молодые люди обращаться не стали. Они рассказали, что по словам местных жителей, стрелявший ранее проходил службу в Афганистане и сейчас психически болен. 

Стоило ли сразу вызвать полицию? Свое мнение высказывайте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости