Гороскоп на 11 сентября: у одного из знаков возможны конфликтные ситуации

Гороскоп на 11 сентября: у одного из знаков возможны конфликтные ситуациииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 11 сентября 2017 Овен

В первой половине дня не исключены мелкие недоразумения. С трудностями вы справитесь быстро, но все же они могут помешать вовремя закончить запланированные дела. Лучше рассчитывать на собственные силы: едва ли кто-то вовремя поможет вам.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Телец

Старайтесь не рисковать в начале дня. Это напряженное время, когда любой ложный шаг может обернуться неприятностями. Опирайтесь на свой опыт: он будет полезным, а вот о советах, которые охотно дают окружающие, этого не скажешь. Лучше не торопиться с покупками и сделками, есть риск потратить деньги зря.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Близнецы

День складывается довольно напряженно. Особенно сложным он будет для тех, чья деятельность требует общения с разными людьми. Поладить с окружающими оказывается гораздо труднее, чем обычно. Часто возникают конфликтные ситуации, и вам совсем не хочется проявлять деликатность, когда окружающие то и дело предъявляют претензии, критикуют вас и обвиняют в том, в чем вы совсем не виноваты.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Рак

Благоприятный день. Вы быстро справляетесь с решением рабочих вопросов, в том числе сложных. Появляется много новых идей, и совсем нетрудно будет найти людей, которые помогут вам осуществить задуманное. Вероятны удачные поездки, смена обстановки радует и вдохновляет вас, новые впечатления оказываются приятными.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Лев

Будьте осторожны. Чтобы этот день сложился хорошо, придется приложить немало усилий. Едва ли кто-то сможет помочь вам, так что рассчитывайте на собственные силы. Однако ситуация небезнадежна. Если вы составите план действий и постараетесь придерживаться его даже в мелочах, то серьезных проблем удастся избежать.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Дева

Отличный день для новых начинаний. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, не боитесь трудностей, можете добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Удается решить старые рабочие проблемы, положить конец спорам с коллегами и руководством. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но только у тех, кто прежде приложил для этого немало усилий.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Весы

Неоднозначный день. Не стоит рассчитывать на легкие успехи в работе: даже для того, чтобы достичь скромных результатов, трудиться придется гораздо больше, чем обычно. Возможны разногласия с руководством. Не исключено, что вам напомнят о каких-то ошибках, допущенных раньше, и это помешает уделить должное внимание текущим делам.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Скорпион

Удачный, благоприятный день. Многие вопросы, особенно деловые, решаются гораздо быстрее, чем вы могли ожидать. Хорошо проходят переговоры. Не исключено, что вы получите предложения о сотрудничестве, сможете сменить работу на более интересную и перспективную. Очень полезным окажется общение с коллегами в неформальной обстановке, вы узнаете много нового.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Стрелец

Начало дня удачно. Если у вас есть какие-то важные дела, лучше их не откладывать: во второй половине дня сделать то, что было запланировано, окажется гораздо труднее. Переговоры и встречи тоже стоит провести утром, поскольку в это время вы сможете кого угодно заинтересовать своими идеями.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Козерог

Начинается день не слишком плодотворно. Если в это время вы возьметесь за что-то важное, то наверняка столкнетесь с трудностями, и преодолеть их будет нелегко. Возможны разногласия с союзниками, не исключены и серьезные конфликты. Прежде чем обратиться к кому-то за помощью, подумайте, как заинтересовать человека своей просьбой.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Водолей

Будьте осторожны с утра: в это время возможны неприятности. Прежде чем предпринять что-то важное, подумайте дважды, поговорите с людьми, которым доверяете. До полудня лучше не принимать серьезных решений, не обсуждать их с окружающими. Позже позитивные тенденции наберут силу, вы почувствуете себя увереннее, а интуиция подскажет, как лучше действовать.

Гороскоп на 11 сентября 2017 Рыбы

Утро будет сложным. Едва ли удастся найти общий язык с окружающими, даже с самыми близкими людьми, но хуже всего то, что вы и сами с собой не в ладу. Отвлечься от переживаний и неприятных размышлений помогают дела, причем даже самые простые. Поэтому сосредоточьтесь на текущих задачах и постарайтесь решить их поскорее.

Верите ли вы в гороскоп? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости