Ветеринар из Саранска: «У изнасилованной собаки могут быть смертельные травмы»

Ветеринар из Саранска: «У изнасилованной собаки могут быть смертельные травмы»из архива Pro Город

Пропавшее животное, подвергшееся насилию, так и не нашли

27 сентября в центре Саранска произошел вопиющий инцидент. Голый мужчина, около собственного дома по улице Пионерская, насиловал породистую собаку. Об этом «Pro Городу» сообщила волонтер Анастасия Мирошкина (данные изменены).

На место происшествия выезжали группа волонтеров и полицейские. Правоохранители собрали материал и взяли на экспертизу использованный контрацептив. Животное у подозреваемого забрать не удалось.

Однако, как рассказала спустя несколько дней Анастасия Мирошкина, собака пропала. А позже молодой человек, ранее судимый, подал заявление в органы о краже собаки. Но волонтер предполагает, что подозреваемый просто избавился от нее, а в полицию обратился для «отвода глаз».

Однако, после общения с Главным врачом станции по борьбе с болезнями животных Саранска, можно сделать вывод, что собака могла скончаться из-за полученных травм.

«Все зависит от породы. Даже у крупной собаки могут быть достаточно маленькие органы. В результате насильственных действий сексуального характера у нее мог произойти разрыв половых органов. Отсюда кровотечения несовместимые с жизнь», – пояснил Сергей Трифонов.

Сам ветеринар услышанной новостью шокирован. По его словам, ранее в клинике не сталкивались с подобными случаями.

Где на самом деле сейчас находится собака остается загадкой.

«Мы ее не забирали, нам не позволили это сделать. Но почему-то все говорят, что она в надежных руках. Только в каких?», – недоумевает Анастасия Мирошкина.

По факту проводится проверка.

«Pro Город» продолжает следить за развитием событий.

Что могло случиться с животным? Свои предположения пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости