В Саранске женщина била прохожих и снимала с них шапки

В Саранске женщина била прохожих и снимала с них шапкиАлексей Тиркин (данные изменены)

От ее рук пострадали несколько человек

В пятницу, шестого октября, жители Октябрьского района Саранска опасались выходить на улицу. По городу разгуливала женщина, которая буквально бросалась на прохожих.

Агрессивную горожанку, около 16 часов, у дома №19 встретил Алексей Тиркин (данные изменены). Очевидец снял необычную картину на камеру.

«Она кричала, махала руками. Говорила о каком-то убийце и явно принимала прохожих за него, поэтому и нападала. Женщина пиналась, срывала с прохожих шапки», – рассказал Алексей.

Видеозаписью молодой человек поделился в социальной сети. Публикация быстро собрала множество комментариев, в числе которых оказались и другие потерпевшие. Некоторые сообщали, что по городу женщина разгуливает довольно часто.

«Я сегодня тоже пострадала от нее. Теперь синяк под глазом. Она без разбора метко бьет в лицо. Женщина очень опасна», – прокомментировала Елена Пиняева (данные изменены).

Другие пользователи социальной сети сообщили, что позже встречали ее в других частях Химмаша: у подземного перехода, пожарной части, 30-й школы и на кольце по улице Лихачева.

Сейчас, по словам Алексея Тиркина, женщину забрали в полицию.

Встречали ли вы эту горожанку? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости