В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед Мороз

В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед МорозФото из Instagram

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед Мороз

17 октября, в сыктывкарском «МакДоналдсе» пришел покушать голый Дед Мороз. На мужчине были только шапка, сланцы и «бубенцы», которые прикрывали достоинства горожанина. Фотографии моментально разлетелись по социальным сетям.

В Девятом микрорайоне поймали трех свиней. В Комитете ветеринарии уточнили, что на место выезжали специалисты комитета, сотрудники МВД и бригада по отлову безнадзорных животных.

За поисками 4-летнего малыша, пропавшего в Борском районе Нижегородской области, наблюдала вся страна. О том, как шли розыскные мероприятия, журналисту ProGorodNN рассказала волонтер Мария Вильдякскина.

Во вторник утром, 17 октября, в детской школе на собрании объявили, что Лариса Вениаминовна Шелебах больше не выйдет на работу. Как оказалось, ей предложили написать заявление по собственному желанию из-за инцидента с мочой.

Во Владимире 48-летняя Галина Боброва и 49-летний Анатолий Мазура обвиняются в тяжелых преступления. Женщину собираются судить по статье" подстрекательство к убийству", а мужчину - "убийство двух и более лиц, совершенное при отягчающих обстоятельствах; бандитизм; незаконные хранение, перевозка или ношение оружия и боеприпасов, совершенные организованной группой".

Жители Пензы все чаще заводят в своих квартирах необычных домашних животных. Когда речь идет о безобидном ежике или маленьком еноте, то никакой опасности для их владельцев, конечно же нет. Но заботятся ли хозяева о них как положено? 

На трассе в Усольском районе машина угодила в яму, в одной из которых торчала арматура и пробила им оба колеса. Но там оказалась не 1 яма, а целых 2. К счастью, в аварии пострадавших нет.

В понедельник, 16 октября на канале youtube пользователь Роман Рябчиков разместил любопытное видео. На записи видно, что автомобилисты расставляют на дороге самодельные - распечатанные на принтере - знаки, предупреждающие о том, что на участке трассы ведется видеофиксация

В Новочебоксарске женщина напала на автомобиль. Это произошло на парковке в одном из дворов города. Появились подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости