Уроженец Мордовии, участвовавший в «Своей игре», рассказал об исполнившейся мечте

Уроженец Мордовии, участвовавший в «Своей игре», рассказал об исполнившейся мечтеСкриншот с видео «НТВ»

Мужчина долго готовился к интеллектуальной битве

Преподаватель из Мордовии Игорь Кузнецов сразился в интеллектуальном шоу на телеканале «НТВ». Выпуск, с участием уроженца Рузаевки, вышел в эфир 29 октября.

В популярном шоу мужчина соперничал с победителем предыдущей игры, директором московского издательства Станиславом Гусаиновым и учителем истории из Минска Еленой Ваксман-Атроховой. Он поделился, что рад исполнению своей мечты.

«Впечатления яркие, таких эмоций ещё не было в моей жизни. Сильно волновался, но ответы на вопросы как правильные, так и неправильные, вселяют уверенность, начинаешь играть. Были сильные соперники, каждый вопрос менял ситуацию на площадке. Участие в игре было моей мечтой, и она сбылась», – признался Игорь корреспонденту «Pro Города».

Мужчина отметил, что к делу подошел с полной серьезностью. Много сил и времени было брошено на подготовку к «Своей игре».

«Несмотря на то, что могут быть вопросы из совершенно разных областей знаний, читал книги и статьи в разных журналах», – поделился участник.

Сам Игорь Кузнецов родом из Рузаевки. Окончил школу №5 и переехал в Москву. Сейчас преподает «Бизнес-информатику» в МГТУ имени Баумана.

Несмотря на проигрыш в шоу мужчина отмечает, что с удовольствием принял бы в нем участие снова.

А вы смотрели этот выпуск «Своей игры»? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости