В Саранске прошли матчи ХК «Чебоксары» и ХК «Мордовия»

В Саранске прошли матчи ХК «Чебоксары» и ХК «Мордовия»из архива «Pro Город»

Первый матч закончился победой гостей

В Саранске, седьмого и восьмого ноября, прошли матчи очередного тура Первенства ВХЛ. Соревновались ХК «Чебоксары» и «Мордовия». Об этом сообщает газета «Грани».

Известно, что в самом начале встречи чебоксарцы благодаря Павелу Никулину вырвались вперед. После того, как гости довели счет до 0:3, ХК «Мордовия» забили свою первую шайбу.

Однако, чебоксарцы закрепили свое преимущество двумя забитыми шайбами. Все же хозяева льда умудрились за шесть минут забить три шайбы. Но сравнять счет им не удалось.

К середине второго матча чебоксарцам удалось сравнять счет, однако, к концу второго периода они получили две шайбы, что значительно усугубило их положение.

В последние двадцать минут ХК «Чебоксары» получили еще одну шайбу и закончили матч со счетом 5:2 в пользу хозяев.