Гороскоп на 14 ноября: У одного из знаков возможны финансовые потери

Гороскоп на 14 ноября: У одного из знаков возможны финансовые потерииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 14 ноября 2017 Овен

Напряженный день, особенно для тех, кто придает большое значение работе, считает профессиональные успехи особенно важными. Окружающие могут сомневаться в ваших деловых качествах, критиковать принятые вами решения. Если вы в чем-то ошибетесь, об этом немедленно станет известно всем.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Телец

Действуйте самостоятельно, если хотите добиться успеха. Сегодня даже проверенные союзники и надежные партнеры могут подвести. Отношения с коллегами складываются напряженно, а руководство требует большего, чем обычно. Все это заставляет нервничать, причем именно в те моменты, когда вам необходимо сохранять хладнокровие.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Близнецы

Начало дня очень беспокойно. Вам приходится заниматься несколькими делами сразу, решать и свои, и чужие проблемы. Суета и неразбериха будут очень раздражать, но до полудня с ними едва ли что-то удастся поделать. Постепенно ситуация стабилизируется. Во второй половине дня появится возможность расставить приоритеты, сосредоточиться на самом важном.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Рак

В начале дня может быть сложно найти общий язык с окружающими. Самые чувствительные Раки рискуют поссориться со старыми друзьями или всерьез и надолго испортить отношения с коллегами. Позже станет ясно, что причины разногласий были не так уж серьезны.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Лев

Утро будет противоречивым и довольно сложным. В это время все идет не так, как хотелось бы. Вы очень стараетесь исправить ситуацию, тратите на это много сил, но добиваетесь лишь очень скромных успехов. Возможны финансовые потери. Решения, касающиеся денег, едва ли будут удачными.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Дева

Этот день больше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для работы и других важных дел. Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, поэтому допускаете много ошибок, к тому же рискуете о чем-то забыть, что-то упустить из виду. Если сделать паузу никак нельзя, постарайтесь не брать на себя слишком многое; кое-что наверняка можно доверить помощникам.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Весы

Вы решительны и энергичны, способны добиться многого. Однако не всегда удается правильно поставить цели, поэтому некоторые представители знака тратят силы и время на то, что для них не так уж и важно. Можно проявлять инициативу в делах, делиться с союзниками идеями и планами, обсуждать новые проекты; все это идет на пользу.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Скорпион

День отлично подходит для решения многих задач, в том числе очень важных. Вы не витаете в облаках, не строите иллюзий, реально смотрите на ситуацию. Все это помогает быстро найти путь к цели. Справляться с делами помогают общительность и дружелюбие: вы легко находите людей, готовых взять на себя хотя бы часть ваших забот.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Стрелец

Очень благоприятный день для общения, особенно делового. Вам удается поладить с самыми разными людьми, договориться о совместных действиях с теми, кто раньше никого не поддерживал. Возможны удачные профессиональные решения, не исключено, что вы найдете новый способ заработать.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Козерог

День проходит достаточно спокойно. Его нельзя назвать особенно плодотворным, но с текущими делами вы неплохо справитесь, а все срочные задачи сможете решить. Возможны незапланированные поездки, скорее ради развлечения, чем по делам. Лучше отправляться в дорогу в компании друзей или просто хороших знакомых.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Водолей

Могут появиться проблемы, причем довольно серьезные. Но вы сможете решить их, если будете рассуждать здраво и не побоитесь трудностей. День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы наверняка получите поддержку более опытных людей и благодаря ей многого добьетесь. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы, возможен карьерный рост.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Рыбы

День будет легким. Вы с самого утра настроитесь на нужный лад, поймете, что надо делать, чтобы все сложилось хорошо. Могут появиться неожиданные удачные идеи или планы, кардинально отличающиеся от тех, что вы строили раньше. Вы не боитесь браться за новые дела, быстро учитесь всему, что может пригодиться.

Сбылся ли у вас предыдущий гороскоп? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости