Гороскоп на 16 ноября : Один из знаков заведет новые знакомства

Гороскоп на 16 ноября : Один из знаков заведет новые знакомстваиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды 

Гороскоп на 16 ноября 2017 Овен 

Несмотря на некоторые трудности и задержки в делах, начало дня сложится неплохо. Старайтесь сохранять самообладание, избегать поспешных решений и не идти на поводу у эмоций. Спокойствие позволяет быстро обезоружить недоброжелателей, решить все возникающие проблемы.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Телец 

Начало дня будет непростым. Вы очень стараетесь избежать ошибок, но иногда не замечаете возможностей, которые открываются перед вами, упускаете шанс достичь большого успеха. Возможны полезные знакомства, будет шанс произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей, которые помогут во многих делах.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Близнецы 

Первая половина дня будет довольно напряженной. Особенно трудно в это время придется тем, кто занят серьезной работой, требующей усидчивости, сосредоточенности, внимания к деталям. Вас все время отвлекают от дел, много времени уходит на пустые разговоры. Потом приходится торопиться, чтобы вовремя все закончить, и тут вероятность ошибок очень высока.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Рак 

День довольно напряженный и не лишенный трудностей, однако шанс добиться успеха у вас есть. Можно браться за новые дела, но важно не торопиться, дать себе достаточно времени для того, чтобы во всем разобраться, изучить детали. Не исключено, что вы получите важную информацию, которая заставит изменить долгосрочные планы.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Лев 

Вы ощущаете прилив жизненных сил и энергии, чувствуете себя гораздо увереннее, чем обычно. Можно добиться отличных результатов, если не бояться трудностей. У вас могут появиться соперники и конкуренты, но вы сможете одержать над ними верх. Не исключены новые знакомства; они окажутся и приятными, и полезными.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Дева 

Стоит быть осторожнее с утра: в это время легко допустить досадные ошибки, о которых вы позже пожалеете. Решения, принятые в спешке, оказываются неудачными. Однако это время подходит для спокойного обсуждения серьезных дел и совместных проектов, поиска ответов на важные вопросы.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Весы 

Начало дня может принести какие-то неожиданные события и серьезные переживания. Не исключено, что происходящее заставит вас изменить мнение о вещах, которые за последнее время стали привычными. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, верных друзей.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Скорпион 

События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы. За что бы вы ни брались, будьте готовы к тому, что быстро добиться нужных результатов не удастся. В первой половине дня возможны неприятные решения, которые повлекут за собой дополнительные трудности.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Стрелец 

Отличный плодотворный день, позволяющий многого добиться. Вы хорошо понимаете, к чему стремитесь, и не забываете о своих целях, как бы ни складывались обстоятельства. Едва ли кому-то удастся вывести вас из равновесия, заставить нервничать. В середине дня хорошо проходят деловые переговоры, в том числе – с влиятельными людьми, от которых многое зависит.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Козерог 

Этот благоприятный день хорошо подходит для решения многих вопросов, в том числе очень сложных. Вы замечаете то, что ускользает от внимания других, это позволяет избежать ошибок и опередить конкурентов. Могут пригодиться знания и опыт, полученные раньше. Ваши профессиональные качества произведут сильное впечатление на потенциальных партнеров.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Водолей 

Трудно сохранять спокойствие. Сегодня вы гораздо более чувствительны и ранимы, чем обычно, многое принимаете слишком близко к сердцу. Сильные переживания, бесконечные волнения мешают сосредоточиться на делах, вы многое можете упустить из виду. Возможны неудачные решения, касающиеся денег, потери.

Гороскоп на 16 ноября 2017 Рыбы 

Начало дня неоднозначно. Вы сможете добиться успехов в работе, если сосредоточитесь на ней, но это будет нелегко. Часто вы думаете о том, что совсем не связано с вашими обязанностями и текущими задачами, требующими решения. Не исключены финансовые трудности. Они носят временный характер, но все равно заставляют понервничать.

А вы верите звездам? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости