Гороскоп на 17 ноября : У один из знаков возможны финансовые потери

Гороскоп на 17 ноября : У один из знаков возможны финансовые потерииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 17 ноября 2017 Овен

Благоприятный день. Будет шанс быстро справиться с решением каких-то важных задач, а также найти ответы на вопросы, беспокоящие не только вас, но и окружающих. Вы быстро учитесь новому и перенимаете полезный опыт, это позволяет добиться заметных успехов в работе.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Телец

Вы будете больше мечтать и размышлять, чем действовать, но это не так уж плохо. Появляется много интересных идей, и сейчас их можно обдумать, взвесить все «за» и «против». Нетрудно будет найти единомышленников и союзников, поскольку вы многих способны увлечь своим энтузиазмом.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Близнецы

Благоприятный день для общения в неформальной обстановке. И деловые переговоры, и важные беседы личного характера вам удается вести легко и непринужденно. Собеседники не останутся равнодушными к вашему обаянию, охотно согласятся на какие-то необычные предложения, признают вашу правоту.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Рак

Начало дня может быть непростым, особенно для тех, кто не привык контролировать свои чувства, сохранять хладнокровие и принимать взвешенные решения в неоднозначных обстоятельствах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. От крупных приобретений в это время желательно воздержаться.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Лев

Благоприятный день. За что бы вы ни брались, шансы достичь отличных результатов высоки. Вы не боитесь конкуренции, легко вступаете в борьбу даже с сильным врагом и можете одержать важные победы. Могут появиться новые дела и задачи, и вы будете им даже рады: ведь это шанс проявить себя.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Дева

Доверяйте подсказкам своей интуиции в начале дня: именно они помогут вам избежать ошибок и поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть. Это благоприятное время для деловых встреч, переговоров о сотрудничестве. На новых знакомых вам удастся произвести хорошее впечатление.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Весы

Благоприятный день для делового общения, встреч с влиятельными людьми. Вам придется приложить усилия, чтобы произвести хорошее впечатление, но вы справитесь с этой задачей, понравитесь даже тем, кто настроен критически по отношению к окружающим. Не исключены предложения, сулящие большую прибыль. Принимать можно только те из них, что не связаны с риском. От участия в авантюрах лучше воздержаться.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Скорпион

Начало дня удачно. Благодаря наблюдательности вы сможете вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить интриги. Возможны перемены к лучшему в деловых отношениях. Вам удастся добиться уважения людей, которые склонны недооценивать окружающих. Некоторые Скорпионы обзаведутся влиятельными покровителями.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Стрелец

День будет удачным. Вы сможете получить ответы на многие вопросы, тревожившие вас в последнее время, добудете информацию, которая окажется чрезвычайно полезной. Возможны интересные поездки, а также встречи с людьми, у которых можно многому научиться. Не исключены служебные романы; перспективы у таких отношений благоприятные.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Козерог

В первой половине дня важно сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации. Если вы утратите спокойствие, начнете сердиться из-за пустяков, горячо спорить с людьми, которые с вами не согласны, дело может закончиться серьезным конфликтом. Стоит быть осторожнее с деньгами. Опрометчивые решения могут привести к заметным финансовым потерям.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Водолей

День будет благоприятным, если вы сохраните реалистичный взгляд на вещи, не станете витать в облаках. Не доверяйте людям, которые льстят вам, стараются в любых обстоятельствах сказать что-то приятное: скорее всего, они пытаются втянуть вас в какую-то сомнительную историю. Не исключены финансовые потери.

Гороскоп на 17 ноября 2017 Рыбы

Вас ждет удачный день. Интуиция чрезвычайно остра, благодаря ее подсказкам вы принимаете верные решения, даже располагая минимумом информации. Справиться с рабочими проблемами помогают старые знакомые, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключены незапланированные поездки; они будут очень насыщенными и удачными.

Верите ли вы в приметы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости