Гороскоп на 18 ноября: Один из знаков может возобновить старые отношения

Гороскоп на 18 ноября: Один из знаков может возобновить старые отношенияиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 18 ноября 2017 Овен 

Несмотря на некоторые трудности, которые особенно вероятны с утра, день складывается хорошо. Вам удается сохранить спокойствие, не поддаться на провокации и принять правильные решения. Если добиться нужных результатов сразу не получается, вы не сдаетесь и все же достигаете цели, причем самостоятельно, без всякой помощи.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Телец 

Нелегко будет сохранять спокойствие: вы впечатлительны, многое принимаете близко к сердцу, остро реагируете на события, которых в другое время просто не заметили бы. Может потребоваться поддержка окружающих; нет сомнений в том, что вы ее получите. День подходит для поездок, смена обстановки вдохновляет.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Близнецы 

Нелегко будет сохранять спокойствие: вы впечатлительны, многое принимаете близко к сердцу, остро реагируете на события, которых в другое время просто не заметили бы. Может потребоваться поддержка окружающих; нет сомнений в том, что вы ее получите. День подходит для поездок, смена обстановки вдохновляет.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Рак 

Вы деятельны и энергичны, не сидите сложа руки и не откладываете дела. Есть шанс добиться успехов там, где другие потерпели неудачу, решить какие-то сложные и важные вопросы. Не исключены неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Некоторым Ракам придется заниматься физическим трудом; утомительным он не покажется.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Лев 

День начнется с хороших идей и смелых планов, которые вскоре удастся реализовать. Вы оптимистично смотрите на вещи, не боитесь трудностей, легко находите союзников. Во многом помогают женщины; они часто понимают вас с полуслова. Будет возможность сделать удачные покупки, обзавестись вещами, которые вам давно нравятся.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Дева 

Утро будет удачным. Это время правильных решений и важных поступков; можно заметно изменить к лучшему и собственную жизнь, и жизнь близких. Легко будет найти общий язык с людьми, которые вам дороги, удастся о многом договориться. Вероятны денежные поступления и подарки.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Весы 

Возможны хорошие новости издалека, а также перемены к лучшему именно в той сфере, которая для вас особенно важна. Вам удается найти общий язык даже с людьми, которые обычно ни с кем не ладят, и это оказывается очень полезным. Конфликты маловероятны.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Скорпион 

Благоприятный плодотворный день, можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вы быстро справитесь с решением самых сложных задач: помогут знания, опыт и находчивость. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые смогут оказать вам важные услуги.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Стрелец 

Вы не волнуетесь по пустякам, и правильно делаете. Именно спокойствие и самообладание сегодня помогают добиться успеха, справиться со всеми трудностями. Часто оказывается полезной поддержка женщин: они понимают вас с полуслова, охотно помогают.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Козерог 

Старайтесь не нервничать по пустякам. Сегодня вас легко вывести из равновесия, на многие события вы реагируете очень остро. Не исключены разногласия с близкими, семейные отношения могут складываться напряженно. Воздержитесь от резких замечаний, критики в адрес людей, которые вам дороги.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Водолей 

День пройдет достаточно спокойно. Для важных и сложных дел он не подходит: могут возникнуть трудности, едва ли удастся довести начатое до конца. Однако ситуация изменится, если вас поддержат старые знакомые, люди, на которых можно положиться. Возможны приятные встречи.

Гороскоп на 18 ноября 2017 Рыбы 

Начало дня будет удачным и плодотворным, вы успеете многое сделать. Появляются новые планы, вскоре найдутся люди, которые помогут осуществить задуманное. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, по которым вы в последнее время скучали, восстановить какие-то важные связи.

А какой вы знак зодиака? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости