Гороскоп на 22 ноября: Одному из знаков флирт поможет решить проблемы

Гороскоп на 22 ноября: Одному из знаков флирт поможет решить проблемыиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 22 ноября 2017 Овен

Трудитесь, и у вас все получится. Идеи приходят легко, а вот для того чтобы реализовать их, нужно много настойчивости и терпения. Часто нужна поддержка, но вы не сразу поймете, где ее искать. Совершенно неожиданно вашими союзниками могут стать люди, которые прежде заботились исключительно о собственных интересах.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Телец

Дел и забот окажется неожиданно много, причем чужими делами вы будете заниматься даже больше, чем своими собственными. Окружающие нуждаются в вас, ждут помощи и поддержки, вам не хочется никому отказывать. Однако не переоценивайте свои возможности: они все же небезграничны.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Близнецы

Сегодня вы сможете добиться многого, но лишь в том случае, если у вас будут надежные союзники. Прежде чем взяться за какое-то важное дело, подумайте, кто поддержит вас, придет на помощь, если возникнут трудности. Будет шанс пообщаться с влиятельными людьми; постарайтесь произвести на них хорошее впечатление.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Рак

День сложится удачно, если вы будете действовать решительно, не станете откладывать то, что было запланировано раньше. Не исключено, что придется заниматься какими-то неприятными, сложными и утомительными делами. Тут серьезный подход и ответственность позволят добиться успеха.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Лев

День довольно противоречивый. Чтобы добиться успеха, нужно справиться со своими слабостями, а это сегодня дается непросто. Соблазнов и искушений будет много. Вы сможете противостоять им, если будете помнить о самых важных своих целях, самых смелых планах. С деньгами будьте осторожнее, сегодня вы склонны тратить больше, чем следовало бы.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Дева

Удачный день, позволяющий добиться отличных результатов во многих делах. Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, найти новых союзников. Возможны заманчивые деловые предложения, сулящие большую прибыль. Отношения, сегодня начинающиеся как рабочие, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Весы

День довольно сложный, однако причин для серьезных волнений нет. Все возникающие проблемы носят временный характер, и справиться с ними вам удастся довольно быстро. Пригодится опыт, полученный раньше: ничего принципиально нового сейчас не происходит, и нужно просто выбрать верную линию поведения, не повторить старых ошибок.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Скорпион

Отличный день для общения. Если вы захотите кому-то понравиться, то наверняка сможете сделать это, и даже особенных усилий прикладывать не придется. Флиртуя, вы непринужденно решаете рабочие проблемы, находите ответы на важные вопросы, справляетесь с трудностями. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы добьетесь того, о чем давно мечтали.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Стрелец

Очень плодотворный день. Даже если вам захочется добиться чего-то совершенно невозможного, есть шанс, что это получится. На помощь часто приходят люди, от которых вы и ожидать не могли ничего подобного. Со временем они могут стать вашими друзьями; общие дела и цели помогут вам сблизиться.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Козерог

Не все дается легко, но унывать не стоит. У вас многое получится. Но для того чтобы достичь нужных результатов, нужно экспериментировать, идти своим путем. Для этого требуются храбрость и решительность. Окружающим не всегда понятны мотивы ваших поступков, а объяснения могут оказаться бесполезными. Поэтому преодолевать многие трудности вам придется самостоятельно.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Водолей

Отличный день для ответственных деловых переговоров. Вы многих заинтересуете своими идеями, найдете не просто помощников, а тех, кто не меньше вас заинтересован в осуществлении планов. Совместная работа может положить начало дружбе и даже любви. Но важно не торопить события и запастись терпением.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Рыбы

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое. Дела, которые поначалу не кажутся интересными, со временем по-настоящему увлекают вас. После того как вы преодолеете первые трудности, станет совершенно ясно, как действовать дальше. Тут-то и появятся союзники, с которыми вы сможете разделить свои заботы.

Суеверны ли вы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости