Участник шоу «Новая звезда»: «В Мордовии так еще никто не пел!»

Участник шоу «Новая звезда»: «В Мордовии так еще никто не пел!»Из личного архива Вячеслава Явкина

Вячеслав Явкин поборется за победу в вокальном конкурсе

Молодой человек из Саранска стал участником вокального шоу на телеканале «Звезда». 21-летний музыкант уже прошел отборочный тур и стал представителем республики Мордовия.

О конкурсе «Новая звезда» Вячеслав Явкин узнал в Интернете. Немедля отправил заявку и поехал на кастинг в Москву. Примерно через два месяца молодому человеку перезвонили и сообщили радостное известие — его кандидатура была одобрена для участия в шоу.

Корреспондент «Pro Города» пообщалась с исполнителем и узнала о его увлечении, впечатлениях и жизни после кастинга.

«Музыкой я занимаюсь уже 15 лет. Когда я впервые вышел на сцену, мне было всего шесть. Музыкальное образование я получил в музыкальной школе №2. Там обучился эстрадному вокалу у Елены Кузиной и бас-гитаре у Сергея Шибеева», – рассказал Вячеслав.

Молодой человек поделился, что слышал множество положительных отзывов о «Новой звезде», и все они подтвердились. Несмотря на уникальность и талантливость всех участников, атмосфера на шоу царит дружеская.

Условия проживания тоже приятно удивляют. Конкурсанты размещены в гостинице в удобной части Москвы.

Съемки первого тура уже завершены, только до выхода в эфир Вячеслав секреты шоу раскрывать не стал. Но немного приоткрыл завесу тайны.

«Песни для нас выбирают организаторы из списка, который мы им предоставляем. Скажу лишь, что в Мордовии так и такое еще никто не пел», – улыбнулся молодой музыкант.

В эфир программа с участием представителя Мордовии Вячеслава Явкина выйдет уже в начале января.

Напомним, что «Новая звезда» – это ежегодный всероссийский телевизионный конкурс исполнителей песни. В нем участвуют представители всех 85-ти субъектов Российской Федерации.

Будете ли вы следить за судьбой Вячеслава Явкина на шоу? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости