Гороскоп на 14 февраля: Один из знаков сможет изменить мир к лучшему

Гороскоп на 14 февраля: Один из знаков сможет изменить мир к лучшемуиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 14 февраля 2018 Овен

Там, где дело касается делового общения, работы и карьеры, проблемы едва ли возникнут. Вы найдете способ ненавязчиво продемонстрировать свой профессионализм, показать, на что вы способны. Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, назначьте встречу на середину дня, и она пройдет именно так, как надо.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Телец

Подходящий день для того, чтобы попытаться изменить мир к лучшему. Высока вероятность того, что именно у вас это получится. Самую трудную часть работы вам придется проделать в одиночку, но чуть позже подтянутся единомышленники, и многое сразу станет гораздо проще. Но даже если вы не ставите перед собой столь грандиозных задач, день пройдет плодотворно.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Близнецы

Вам будет интересно и весело, да и окружающим скучать не придется. Появляется много новых идей, а рассказываете вы о них так, что никто не может остаться равнодушным. В результате люди, которые никуда не собирались, начинают искать билеты на край света, а те, кто всегда предпочитал стабильную работу, задумываются о собственном бизнесе. Так влиять на других, конечно, приятно, но вот что стоит иметь в виду: то, что получается у вас, часто не удается другим. Не исключено, что потом кто-то вас же обвинит в своей неудаче.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Рак

Неожиданно много времени отнимут домашние дела. Вы бы и рады поручить их кому-нибудь другому, но вряд ли удастся это сделать. Впрочем, и к лучшему: лучше вас все равно никто не справится. Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу и не нервничать по пустякам. Если вы сегодня будете чуть более толстокожи, чем обычно, это пойдет только на пользу.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Лев

Лучше всего настроиться на философский лад с самого утра. Представьте, что вы никуда не спешите и не о чем не волнуетесь, стараетесь находить во всем хорошее и не огорчаться из-за неудач. Так будет проще справиться с многочисленными мелкими происшествиями, неожиданными событиями, требующими перемены планов, и странными идеями, которыми почему-то делятся с вами окружающие.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Дева

Утро будет сложным и не особенно добрым. Вы склонны сердиться из-за пустяков, ссориться со всеми, кто попадет под руку, рвать старые связи и сжигать мосты. Пройдет несколько часов, и вы, сменив гнев на милость, пожалеете о том, что не сохранили хладнокровие. Лучше не принимать важных решений до обеда, а если они касаются личных отношений – то и до вечера.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Весы

Если у вас есть план, то вы сможете воплотить его в жизнь, как бы ни складывались обстоятельства. Если нет, составьте его как можно быстрее, иначе благоприятный день пропадет зря. Сейчас для успеха очень важно хорошо понимать, что и зачем вы должны делать, когда переходить от одной задачи к другой. Педантичное внимание к мелочам окажется очень полезным.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Скорпион

Начать день стоит с самых важных и сложных дел. Чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше справитесь, тем быстрее добьетесь нужных результатов. Вряд ли вам кто-то будет помогать, но это не беда: можно обойтись собственными силами, а заодно научиться чему-то полезному. Будет возможность познакомиться с какими-то важными особами, которые позже предложат вам новую работу или сотрудничество на выгодных условиях.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Стрелец

Начните день с размышлений о том, как изменить мир к лучшему. Есть шанс, что у вас появится действительно блестящая идея, а чуть позже подтянутся люди, которые помогут воплотить ее в жизнь. Хорошо будут проходить любые встречи, новым знакомым вы сразу понравитесь, а старых в очередной раз приятно удивите.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Козерог

Вам предстоит иметь дело с теми, кто беспокоится по любому поводу, а самые мелкие неприятности воспринимает как начало грандиозной катастрофы. Чего эти люди хотят от вас? В первую очередь моральной поддержки, во вторую – бескорыстной помощи. Их частые просьбы очень утомляют, но вы все же стараетесь не отказывать. Важно не нервничать, если что-то не получилось, и не требовать от себя невозможного. Чем вы спокойнее, тем проще найти правильное решение.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Водолей

В первой половине дня будет сложно сосредоточиться на чем-то одном, и очень жаль, потому что без этого успеха не добиться. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем быстрее достигнете своих целей. Тут стоит полагаться на собственный здравый смысл, а не на многочисленные, но бесполезные советы знакомых.

Гороскоп на 14 февраля 2018 Рыбы

Этот день обещает быть интересным и насыщенным. Он ставит перед вами необычные задачи – такие, что с ними вряд ли мог бы справиться кто-то другой. Творите, фантазируйте, мечтайте: это оказывается очень полезным, помогает решать даже самые «земные», сугубо практические задачи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости