Подарки в день Святого Валентина: идеи для жителей Мордовии 

Подарки в день Святого Валентина: идеи для жителей Мордовии из архива Pro Город

Подборка подарков в день Влюбленных 

14 февраля во многих странах мира отмечают День Святого Валентина или День Влюбленных. Принято делать приятные сюрпризы для своих вторых половиной, дарить сладости, подарки и особые открытки - «валентинки». 

В России не все положительно относятся к этому празднику, ведь Валентин — католический святой. Многие читают, что в России День влюбленных- это день святых Петра и Февронии Муромских, восьмое июля. Не смотря на это, можно воспользоваться случаем и побаловать дорогих сердцу людей. 

Романтический ужин 

В этом году 14 февраля выпало на будний день, поэтому можно организовать для любимых ужин в ресторане или дома. 

Сертификат в СПА-салон 

Сегодня для всех доступны услуги сферы красоты и здоровья. Однако не всегда хватает на это времени. 14 февраля можно воспользоваться случаем и подарить сертификат на обертывание или массаж. Чтобы выбрать процедуру, достаточно проявить фантазию. 

Подарочная карта 

Во многих магазинах сейчас продают подарочные сертификаты. Таким образом вы предоставите любимому человеку выбор. 

Цветы 

Для женщины самый лучший подарок — букет цветов. Можно самим собрать композицию, купить уже готовый букет или даже отправить его с курьером на работу к возлюбленной. Если ваша половина предпочитает живые горшечные растения, то можно красиво украсить и такой подарок. 

Сладости и фрукты 

Это вариант для сладкоежек. Но стоит выбрать что то изысканное, ведь лакомства будут выступать не в качестве угощения, а в качестве подарка. Для тех, кто следить за фигурой, можно шоколад заменить на красиво оформленную корзину фруктов. 

Мягкие игрушки 

В любом возрасте приятно подержать в руках мягкую игрушку. Сейчас в продаже имеются и тематические игрушки, к примеру сердца или другие мягкие признания в любви. 

Не забывайте к любому подарку добавить праздничную «валентинку»!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости