Гороскоп на 15 февраля: Одному из знаков стоит рассчитывать на поддержку друзей

Гороскоп на 15 февраля: Одному из знаков стоит рассчитывать на поддержку друзейиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 15 февраля 2018 Овен

Начинается день удачно. Почувствовав, что способны на многое, вы беретесь за дела, к которым долго не решались приступить. Можно начинать учиться чему-то принципиально новому, пробовать свои силы в сфере, которая давно вас интересует. Не откладывайте важные встречи: чем раньше они состоятся, тем лучше будет результат.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Телец

В начале дня придется поволноваться. Это время не приносит серьезных проблем, но вы постоянно ждете подвоха и невольно готовитесь к неприятностям. Трудно сосредоточиться на делах, в которые вы в другое время погрузились бы с головой. Могут возникнуть проблемы в общении с коллегами, особенно трудно найти общий язык с женщинами.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Близнецы

Вы настроены на удивление серьезно, и это позволяет добиться успехов во многих делах. Работа и учеба даются легче, чем обычно, с коллегами и руководством вы ладите лучше. Не исключено, что вам напомнят о каких-то давних обещаниях; сегодня выполнить их будет нетрудно. До обеда можно подписывать важные документы, заключать сделки.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Рак

Многое дается труднее, чем обычно. Но этот день не так сложен, как может показаться. Из многих неоднозначных, напряженных ситуаций есть выход – и вы обязательно заметите его, если будете чуть меньше волноваться. Окружающие могут вести себя странно и даже глупо, порой совсем не так, как вам хотелось бы. Но повлиять на них едва ли удастся, так что не тратьте на это силы.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Лев

Ни на себя, ни на окружающих не стоит сердиться из-за мелочей. Да и вообще лучше сохранять спокойствие. Так будет гораздо проще принять правильные решения, найти выход из любого положения. Работа может отнимать больше времени, чем обычно. С этим вряд ли что-то удастся поделать, так что будьте готовы изменить планы.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Дева

Вы не боитесь проблем и трудностей, делаете то, что считаете нужным, и спокойно принимаете любые последствия своих поступков. Такой подход позволяет добиться успеха во многих делах, в том числе сложных и важных. Не останутся незамеченными ваши профессиональные достижения, не исключено, что вас как-то поощрят или предложат новую должность.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Весы

Вас могут беспокоить мрачные подозрения и тревожные предчувствия, но оснований для них нет. День обещает сложиться неплохо. Если серьезно подойти к делам, требующим внимания, можно справиться с ними неожиданно быстро, а результат получить просто отличный. Вероятны удачные сделки, денежные поступления и выгодные покупки.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Скорпион

Проявите инициативу в делах, и вас обязательно поддержат. Идеи, появляющиеся сегодня, очень хороши. Вы легко найдете людей, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Если вы будете настойчивы, то сможете одержать верх над давними недоброжелателями и обезоружить врагов.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Стрелец

Много думайте. Во-первых, у вас сегодня это получается особенно хорошо, во-вторых, есть шанс придумать что-то по-настоящему интересное. Хорошо проходят встречи и переговоры, вы многих способны убедить в своей правоте. Тут помогает и личное обаяние: часто людям просто трудно отказать вам в чем-то.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Козерог

Подходящий день для деловых встреч, разговоров о совместной работе и объединения усилий. Вам удается не только договориться со всеми, но и помочь людям, которые могут быть полезны друг другу, найти общий язык. Открываются новые перспективы, появляется возможность заняться тем, что вас давно интересовало. Не отступайте, даже если сомневаетесь в своих силах: вероятность успеха очень высока.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Водолей

День не принесет серьезных проблем, но с некоторыми трудностями вы все же можете столкнуться. Например, не исключены проблемы в общении, споры из-за пустяков. Обстоятельства могут складываться неожиданным и не самым благоприятным образом, вам придется отказаться от каких-то планов, перенести встречи. Но все это не помешает справиться с делами, достичь поставленных целей.

Гороскоп на 15 февраля 2018 Рыбы

Отличный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Будет возможность восстановить старые связи, благодаря им вы почувствуете себя гораздо увереннее. Появятся новые рабочие проекты, они дадут вам возможность проявить себя, а заодно научиться тому, что вскоре пригодится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости