Мордовия за день: ожоги тракториста, первый пассажирский рейс и поножовщина сожителей

Мордовия за день: ожоги тракториста, первый пассажирский рейс и поножовщина сожителейфото Pro Город

Самые интересные новости за 14 февраля

Информационный портал pg13.ru приготовил для своих читателей подбору новостей 14 февраля. С ними вы ознакомитесь в статье.

Во вторник, 13 февраля в Теньгушевскоми районе 27-летний сельчанин получил ожогипервой и второй степени.ЧП произошло возле дома потерпевшего, в селе Стандрово на Пионерском переулке. Молодой человек хотел завести трактор и решил его прогреть при помощи горящего факела. По неосторожности он задел рядом стоящую бутылку с бензином. Тогда пламя незамедлительно перекинулось на куртку пострадавшего. 

С марта по август 2016 года подозреваемый умышленно частично не платил зарплату 36 сотрудникам. Денежные средства мужчина расходовал на другие цели. Задолженность составила свыше 390 тысяч рублей. 

В среду, 14 февраля саранский аэропорт принял первый регулярный рейс после реконструкции, которая проходила в рамках подготовки к ЧМ-2018. Утром в столице Мордовии приземлился самолет авиакомпании «Победа» со 100 пассажирами на борту. Боинг-747 выполнял рейс Москва-Саранск.

Застройщик стадиона «Мордовия Арена» ПСО «Казань» сообщает на своей официальной странице в соцсети о том, что завершен монтаж покрытия кровли из профнастила. Ее площадь сотавляет 22 тысячи квадратных метров. 

 

В Ичалковском районе сотрудникам полиции стало известно о том, что в больницу с колото-резаными ранами в состоянии алкогольного опьянения поступила 47-летняя жительница села Оброчное. Женщина пояснила, что сама нанесла себе ранение по неосторожности. Однако выяснилось, что с ножом на потерпевшую набросился ее 49-летний сожитель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости