Гороскоп на 19 февраля: Одному из знаков стоит сохранять спокойствие

Гороскоп на 19 февраля: Одному из знаков стоит сохранять спокойствиеиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 19 февраля 2018 Овен

День будет довольно сложным, и не стоит ждать от него многого. Однако если вы сосредоточитесь на важных делах, то хорошо справитесь с ними. Постарайтесь обойтись без чьей бы то ни было помощи, даже если это будет трудно. Чем более вы сейчас самостоятельны и независимы, тем выше шансы добиться успеха.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Телец

Благоприятный день для многих дел. Вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом, это позволяет быстро решать самые разные проблемы. Часто помогают женщины, их советы оказываются полезными. Даже если на пути возникают преграды, вы не отступаете. И правильно делаете, потому что шансы достичь успеха высоки.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Близнецы

Не спешите ни с выводами, ни с решениями, ни с поступками. Сейчас ваши желания и цели меняются даже быстрее, чем обычно. Вы стремитесь то к одному, то к другому, а сосредоточиться оказывается трудно. Нежелательно обсуждать далеко идущие планы, связывать себя какими-то обязательствами; окружающие могут подумать, что вы очень легкомысленный человек, совершенно не заслуживающий доверия.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Рак

События развиваются довольно медленно, но вы видите, что перемены к лучшему не за горами, и это придает оптимизма. Возможно удачное решение рабочих вопросов. Ваши победы будут замечены. Не исключено, что вскоре вам предложат новую должность или более выгодные условия труда.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Лев

Несмотря на то, что все будет складываться неплохо с самого утра, в начале дня вы едва ли будете довольны. В это время может казаться, что вас недооценивают и критикуют без всяких оснований или подозревают в чем-то неприятном. Чем больше вы об этом думаете, тем хуже себя чувствуете. Но если отвлечься от этих мыслей и сосредоточиться на делах, позволяющих быстро получить нужный результат, настроение немедленно улучшится.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Дева

Поводов для споров и разногласий сегодня появляется больше, чем обычно, но вы очень стараетесь сохранить хорошие отношения с окружающими. И правильно делаете: во-первых, вам вскоре может потребоваться помощь, во-вторых, жить дружно гораздо приятнее и интереснее.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Весы

Большая часть дня проходит спокойно. Вы сможете завершить то, что начали раньше, а затем определиться с планами на будущее. Часто помогают старые знакомые, проверенные союзники. Они же могут сделать очень заманчивые деловые предложения. Будет шанс получить какую-то важную информацию или научиться тому, что вскоре пригодится.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Скорпион

Вы очень торопитесь, и именно поэтому часто допускаете ошибки. Сколько бы окружающие ни призывали вас не спешить, а действовать более осторожно и благоразумно, вы не слушаете. И дома, и на работе вероятны разногласия. Если вы не проявите немного гибкости и уступчивости, дело может дойти до открытого конфликта.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Стрелец

Благоприятно начало дня. Всего за несколько часов вы сделаете много полезного, если не станете тратить время напрасно. Будет возможность решить какие-то давние рабочие проблемы, найти союзников, которые помогут двигаться вперед. У некоторых Стрельцов появятся влиятельные покровители. Благодаря им представители знака смогут воплотить в жизнь самые смелые планы.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Козерог

Нелегко будет реально смотреть на вещи. Всредоточиться на тех делах, которые именно сейчас требуют внимания, и заняться тем, что действительно полезно. Вероятны ошибки в расчетах, не исключены проблемы при заполнении любых документов.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Водолей

Вы очень близко к сердцу принимаете мелочи. Постарайтесь не нервничать и не сердиться из-за пустяков, помнить о том, что действительно важно. Пока вы не возьмете себя в руки, изменить ситуацию к лучшему едва ли удастся. Возможны разногласия на работе, конфликты с коллегами. Вас могут незаслуженно критиковать, обвинять в том, чего вы не делали.

Гороскоп на 19 февраля 2018 Рыбы

День насыщенный, утомительный и приятный. Возможно, дел будет так много, что вы совершенно выбьетесь из сил. Но жаловаться не станете, а все потому, что будете довольны, во-первых, происходящим, а во-вторых, плодами своих усилий. Вероятны неожиданные встречи, приятные знакомства. Вам удастся на многих произвести хорошее впечатление.

Помогают ли вам советы гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости