Несовершеннолетняя девочка из Сыктывкара выложила в соцсети интимные фото

Несовершеннолетняя девочка из Сыктывкара выложила в соцсети интимные фотоФото из соцсети "ВКонтакте"

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

 

Пожар в Афонино унес жизни трех маленьких детей. Родители Николай и Вероника даже не попытались спасти малышей. Журналист ProGorodNN побывал на месте происшествия и узнал, как развивались события того страшного утра. 

По Йошкар-Оле ездит машина с необычным госномером. По словам местных жителей, владелец авто ездит по городу с буквой "Е", а в "Ё" хозяин ее превращает, когда ставит автомобиль во дворе. 

В пермском зоопарке умерла старейшая в России белая медведица Амдерма. Куратор коллекции пермского зоопарка Алеся Гугович рассказала корреспонденту Pro Город, что медведица умерла естественной смертью, от старости.

На прошедших выходных портал progorod58.ru сообщал о задержании полковника полиции Наримана Алтынбаева. Напомним, что полицейский обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшим тяжкие последствия, в соответствии с частью третьей статьи 285 УК РФ. 

Год назад, 8 марта,16-летняя жительница Собинского района, сказав родственникам, что идет на встречу с подругой, ушла из дома и не вернулась. Девушку искали всем миром. 12 февраля этого года наконец стало известно, куда она пропала. Труп студентки колледжа нашли в заброшенной котельной.

В Подмосковье в разбившемся самолете был и ярославец. Авиакатастрофа, произошедшая вчера в Московской области, унесла жизнь 71 людей, находящихся на борту. Как стало известно сегодня, одной из жертв трагедии стал житель Ярославля - Алексей Никитченко 1988 года рождения.

Несовершеннолетняя жительница Сыктывкара выложила в социальных сетях Telegram и Instagram свои интимные фотографии. Как рассказал горожанин Илья Нечаев, таким образом девушка пытается заработать на жизнь, но она не считает, что это противозаконно.

В воскресенье, 11 февраля в Раменском районе Подмосковья потерпел крушение самолет «Саратовских авиалиний». По предварительным данным, на борту на находился 71 человек, все они погибли. Также выяснилось, что в этом самолете летела уроженка Мордовии, 31-летняя Елена Давыдова. Девушка родилась в городе Рузаевка, а проживала с семьей в Москве.

В Чебоксарах разыскивают женщину, подобравшую чужие 300 долларов. Это случилось в одном из финансовых учреждений по улице Карла Маркса. Потерпевший, 45-летний местный житель, обратился в полицию 14 февраля 2018 года. Он рассказал, что обронил там на пол 300 долларов. На записи с камер видеонаблюдения видно, что деньги подобрала женщина, которая шла за ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости