Гороскоп на 21 февраля: Одну из знаков не стоит нервничать

Гороскоп на 21 февраля: Одну из знаков не стоит нервничатьиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 февраля 2018 Овен

Вы не считаете нужным скрывать свои мысли и чувства, говорите только то, что думаете. Это не всегда нравится окружающим. Например, отношения с коллегами могут стать более напряженными, потому что ваши замечания покажутся им обидными. Не исключены и разногласия с руководством. Однако ссориться с вами в открытую вряд ли кто-то станет: всем ясно, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Телец

Поладить с людьми, даже самыми близкими, сегодня будет не так легко, как обычно. Но самые серьезные трудности возникают, когда вы имеете дело с теми, кого видите впервые. Хочется произвести хорошее впечатление, но получается это далеко не всегда. Старайтесь избегать фамильярности, вести себя корректно и вежливо. Не бойтесь, что ваши лучшие качества останутся незамеченными. Заинтересованные люди обязательно обратят на них внимание.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Близнецы

Начало дня будет таким спокойным, что вы даже немного заскучаете. Это время лучше всего подходит для отдыха и размышлений о чем-нибудь приятном. Можно заниматься простыми, неутомительными делами, встречаться с людьми, с которыми вы легко ладите. Не исключено, что появятся какие-то интересные идеи и планы на будущее; запишите их, чтобы не забыть.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Рак

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Эмоциональный фон нестабилен, и достаточно пустяка, чтобы вы начали нервничать или сердиться. Правда, и для того, чтобы настроение поднялось, надо не так уж много. Например, порадовать себя чем-то, пообщаться с человеком, который вам дорог, побывать в интересном месте.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Лев

Творите, экспериментируйте, пробуйте новое. Старайтесь не ограничивать свою фантазию: она часто подсказывает неожиданные, но очень эффективные решения. Вам удается смотреть на вещи реально, правильно оценивать свои возможности. Поэтому вы не строите иллюзий, не выдаете желаемое за действительное и добиваетесь отличных результатов во всем, за что беретесь.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Дева

Не всегда удается быстро добиться успеха. Чаще всего вы сталкиваетесь с трудностями там, где необходима помощь окружающих. Договориться о каких-то совместных действиях оказывается очень трудно, любое разногласие может обернуться серьезной ссорой. На работе будет много долгих споров, из-за них не удастся сделать все, что было запланировано.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Весы

Вы много делаете для других, а вот о собственных интересах и планах иногда забываете. Между тем сегодня у вас будет шанс достичь каких-то давно поставленных целей. Нужно только не упустить момент и действовать быстро, не дожидаясь поддержки или помощи окружающих.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Скорпион

День неоднозначный. Вполне вероятны приятные события, удачные совпадения; будет шанс довести до конца давно начатые дела. Но ваше настроение оставляет желать лучшего. Вы многое видите в мрачном свете и часто просто не замечаете интересных возможностей. Необдуманные решения могут привести к обидным потерям.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Стрелец

Удачный день для работы и других полезных дел. Многие важные задачи решаются быстро. Будет шанс неплохо заработать или найти новый источник доходов. Деловое чутье не подведет даже тех, кто раньше не замечал у себя предпринимательских талантов. Любые вопросы, связанные с работой, лучше обсудить до полудня; позже достичь компромисса будет заметно труднее.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Козерог

Вы не боитесь трудностей и не отступаете, если на пути возникают преграды. Настойчивость помогает добиться успехов там, где другие потерпели неудачу. В сложные моменты вас поддерживают друзья и просто хорошие знакомые, на них можно положиться во всем. Вероятно посещение светских мероприятий; на них вы встретите интересных людей, с которыми чуть позже подружитесь.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Водолей

Старайтесь не нервничать. Сейчас вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, можете расстроиться из-за любого пустяка. Сильные и противоречивые эмоции мешают принимать решения, особенно когда для этого нужно разобраться в ситуации, учесть много мелких деталей. Поладить с женщинами оказывается труднее, чем обычно. Не исключены разногласия с близкими подругами.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Рыбы

Будьте готовы защищать свои интересы. Желающих воспользоваться вашей добротой сегодня будет немало; каждому нужно дать отпор. Чаще обычного в ваши дела вмешиваются окружающие. Порой даже люди, которые раньше вообще не интересовались, чем вы занимаетесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости