Гороскоп на 22 февраля: Одному из знаков удастся решить сложный вопрос

Гороскоп на 22 февраля: Одному из знаков удастся решить сложный вопросиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 22 февраля 2018 Овен

Важно сохранять самообладание. В первой половине дня трудно будет избежать негативных эмоций, но если вы не дадите им воли, то вскоре найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Порой будет трудно поладить с женщинами, даже самыми близкими. Может показаться, что они специально испытывают ваше терпение.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Телец

Утро сложное, не лишенное неприятных моментов. Появляется много поводов для волнений и тревоги, очень трудно не пойти на поводу у эмоций. Самые чувствительные Тельцы к тому же становятся чрезвычайно подозрительными и могут обидеть близких недоверием.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Близнецы

День удачный. Кое-какие трудности могут возникать, но вы с ними наверняка справитесь. Сил и энергии у вас достаточно, чтобы преодолеть любые преграды, появляющиеся на пути. Не исключены неожиданные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы покажете, что заинтересованы в этом, проявите инициативу.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Рак

Сегодня вас могут заинтересовать какие-то совершенно новые дела и проекты. Чем больше фантазии и изобретательности они требуют, тем сильнее вы увлекаетесь, тем больше времени, сил и энергии готовы потратить. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми поднимет настроение, поможет на многие привычные вещи взглянуть по-новому.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Лев

Благоприятный день для того, чтобы учиться и расширять кругозор, а также пытаться изменить сложившиеся привычки и по-новому взглянуть на вещи, которые давно играют важную роль в вашей жизни. Может быть непросто сосредоточиться на работе, но если вы все же сделаете это, то решите задачу, над которой долго ломали голову.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Дева

Многое дается труднее, чем обычно, но вы упорны и не отказываетесь от задуманного. Чаще обычного приходится с кем-то спорить, отстаивать свою точку зрения. Старайтесь делать это спокойно, не поддавайтесь на провокации. Помните, что сейчас многое зависит от вашего умения сохранять душевное равновесие даже в напряженных обстоятельствах.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Весы

Несмотря на некоторые трудности, день можно назвать удачным. Вас отличает редкая целеустремленность, и при правильном подходе благодаря ей вы получите все, к чему стремитесь. Не всегда легко найти общий язык с людьми, порой кажется обидным, что вас больше критикуют, чем хвалят. Но открытого конфликта удастся избежать.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Скорпион

Напряженных моментов будет довольно много, не всегда удастся сохранить душевное равновесие. Поладить с окружающими сегодня будет труднее, чем обычно. Поэтому любые важные разговоры старайтесь вести с особой осторожностью, чтобы ничем не задеть собеседника. Возможны споры из-за денег, старых долгов, каких-то невыполненных обязательств.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Стрелец

Легкий и приятный день. Будет шанс решить какие-то проблемы, возникшие раньше, исправить ошибки, наладить отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Возможны удачные переговоры. Не исключено, что вы найдете тех, кто поможет реализовать ваши смелые идеи. Совместная работа может стать началом чего-то большего – например, долгой дружбы.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Козерог

Начало дня проходит относительно спокойно. Каких-то серьезных успехов добиться едва ли удастся, но время вы проведете приятно, сможете пообщаться с интересными людьми, узнать что-то новое. Возможно удачное решение рабочего вопроса, беспокоившего вас в последнее время. Не исключено, что вы сможете найти общий язык с коллегами, с которыми прежде не ладили.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Водолей

Будет трудновато. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, будьте готовы к тому, что достичь их сразу не удастся. Возможны разногласия с людьми, на которых вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах. Часто приходится действовать в одиночку там, где вы предпочли бы получить помощь.

Гороскоп на 22 февраля 2018 Рыбы

Чтобы добиться успеха, нужны настойчивость и целеустремленность. Проявить эти качества будет гораздо проще утром, так что первая половина дня может сложиться гораздо удачнее второй. Чем дальше, тем труднее вам становится сосредоточиться на делах, тем больше появляется желаний, которые хочется немедленно исполнить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости